Как бороться против оглушения?

Подскажите плиз, как противостоять оглушению? Кроме триньки с кд 2 минуты его ничего не снимает? Может таланты ковинанта как-то настроить, чтобы меньше времени находиться в оглушении? Подскажите, плиз. Почему-то ни приказ хозяина, ни быстрая реакция его не снимают (( А кд 2 минуты на триньку - это слишком долго

Нужно рерольнуться в орка.

Любопытно, чем вызвано ожидание, что данные способности должны снимать стан?
А по факту, тринька юзается именно в критические моменты, а не абы когда. И 2 минуты для таких случаев - вполне адекватное кд.

Сакру петовскую возьми в пвп талах, станет проще. И юзай ее в критических моментах, когда тебя все же поймали с кд на триню. На неё кд минута.

Просто кайтить надо

Ого. Вам еще и оглушение снимать чемто. Розбаловали вас, хуже некуда…
Играю демолоком, и оглушение не особо то и помагает. Ваших 15 сек на притворится мертвым кики сало станы делают лока беспомощным. У меня винрейт против хантов 15%. Вы же еще пуржить можете…
Играл своим дц с хантом…там столько контроля и дамага, что если вам дадут возможность еще и снимать стан, то можно будет спокойно удалить вов.
Будет не 70% хантов на арене, как сейчас, а 99%.
Как по мне, то лучше посмотри механику и стримы + нужно сыгратся с напом, что б он подсейвил в нужный момент.
Кстати, кто антиклас ( скажем так) ханту?

Лайков: 1

У меня хант 1,9 и единственное что могу сказать на это, так это авары и дх

Я вообще полторашка, но дх и армсы( не кирии ибо лега, но эти тоже сильные) люто напрягают, экзекуты по 16к 2 подряд заплетают иногда, убежать сложно достаточно, чарджи, липы. Ещё ретрики с вердиктом по 22к в 35% версы, но я списываю это на то, как я уже говорил, что я полторашка. Да и арену играю неделю ток. Но по ощущениям эти прям душат. Дх ещё можно на моем рейте(1600-1700) урон от охоты трапой сбить, так как обычное на этом рейтинге, после глаз идёт сразу охота, правда доту все равно вешает вроде бы.