Как бороться с теми, кто обездвиживает?

Добрый день, я играю человеком. Триньки у меня нет на снятие станяших эффектов. Есть Воля к жизни, приказ хозяина и талант на отрыв. Но тут не понятно, когда и что использовать. Против меня же применяют разные станы - оглушение, ошеломление, замедление, дезориентация и другие. Какую способность против какого стана использовать? Тут я путаюсь. Подскажите, плиз. Должно же быть противоядие против рог, варов и так далее. 2. И как определить, нападающий бурстит или нет? Заранее спасибо

на самом деле рассовая способность у тебя снимает станы с кулдауном 3 минуты, так же продается пвп тринкет который снимает любой эффект контроля https://ru.wowhead.com/item=184052/медальон-грешного-претендента?bonus=6793
есть и другие аналоги для лоу лвлов у итендантов из старых дополнений в столицах

когда использовать тринкет ты сам должен понять или подсмотреть у других, обычно это приходит с опытом
нажимай когда считаешь нужным, со временем найдешь правильный момент

бурсты показываются в виде бафов на целях, для удобства можно поставить аддоны разные, например bigdebuffs заменяет иконку персов во время бурстов или контроля

конечно чтобы понимать когда кто то бурстует, сначала нужно узнать какие бурсты бывают и у кого

Лайков: 1

Тогда получается, что зря за чела играю. Именно ради его Воли к жизни я и выбрал его, чтобы сэкономить слот для другой триньки, а не обязательной для снятия контроля. Эххх

Ну такое себе решение, если хотел играть за имбу то лучше паладин

Не понятно особо с чего ты всё это берёшь во-первых. Человек всегда был самым выгодным классом для пвп. Понимание что и когда против кого применять приходит не сразу. Скажу одно, фрост трапа стоит под тобой всегда-опен роги, чарж вара, опен ферала и т.д. Условно против вара бой выглядит так - чарж-фрост трапа, второй чардж - фугасная трапа, прыжок - отрыв. У тебя есть возможность держать его 100% времени на 50% мувспида. С рогами посложней, но они всегда были потными для ханта. Думать на перёд тактика ханта)

Лайков: 1

Есть ещё пвп талант на притвориться мертвым + на максимальном уровне можно скрафить легендарку, которая делает тоже самое, только лучше + снижает время восстановления в два раза, у сурва так же есть повязка в пвп талантах, которая так же снимает все яды (против замедления рог, к примеру)

Человек - отличная раса для пвп, так что всё ты сделал правильно.

Никогда не поздно создать гнома

А разве притвориться мёртвым помогает против миликов? Подскажите, плиз, в каких случаях использовать этот талант в борьбе с миликами?

Легедарка + талант на притворится мёртвым помогает

иди в другую игру играй, ты либо прикидываешься , либо ты самый настоящий “камень” раз не можешь в элементарных вещах разобраться

Это откровенно не нужный ответ.
Почему человек если не понимает, то сразу идёт агрессия

Лайков: 1

ну ты посмотри какие он вопросы задаёт

Да я тоже горел с него раньше, сейчас успокоился и познал дзен

Если долго мучиться, что-нибудь получится

И тут я понял, что эта поговорка не для всех)