Как быстренько слить рейтинг?

Да, вам не показалось, не нужно перечитывать повторно название темы.
Вопрос состоит как раз в том, как быстро, легально, и без вреда для окружающих слить рейтинг. Суть в чём: являюсь казуалом которого ещё поискать нужно, в игре не стремлюсь ни к каким особым высотам, рейтингам, и желание доминировать не проявляю, просто хочу лутать маунтиков, ачивки, ну и хранителя мудрости делать потихоньку. Недавно увидел какого прелестного маунта дают за пвп, а потом вообще увидел целый автопар за седло ярости. Загоревшись желанием полутать их все, я создал ретри паладина и без особых усилий, просто убивая слабых, и защищая нуждающихся, залетел на бичевские 1,8 лутая при этом маунта за шкалу. Но вот незадача, после 1,8 игра совершенно поменялась и вынуждает меня тратить больше сил на победу - что меня совершенно не устраивает. Я хочу обратно вернуться на 1,4 и лутать свои сёдла ярости. Как сделать это без слива рейтинга? или проще нового паладина прокачать?

3 лайка

Просто ливай сразу
Нет больше способа слить рейт без вреда для окружающих

Я читал про какие-то там скрытые ммры и прочую чепуху, но не до конца понял как это работает) Мои ливы особо не навредят никому? не считаю получасового ожидая суматохи и начало очереди с нуля

При ливе именно ты теряешь рейтинг. А если раундов не было сыграно, только ты и получаешь по шапке

Вроде как

Окей, спасибо)
Может для такого создам ещё одного паладина, пока есть такая халява

если ливаешь с солоку и не хочешь никому вредить, ливай сразу, как началась арена

Один нюанс только есть
При ливе дезертира дает на учетку вроде как, так что ливать стоит когда ты не собираешься играть следующие 30 или сколько там минут

За такое бан не влепят? Все-таки целенаправленно сливать несколько игр подряд придется.

пс абсолютно та же проблема не хочу играть на 2к, хочу играть на полторашке всегда

Бан нет
Там просто насколько я знаю таймер дезертира градируется

любого готовы взять в 3с. Гарантия не выхода из 1200 :laughing:
P.S. вообще, можно мутить голду так. Антибуст.

Лайков: 1

С этими паладинами давно пора вводить антибуст рейтинга))

ДД, стоящий в очереди час: ну да ну да, пошел я на

2 лайка

Если сразу регнуть, почти инстант прок ловишь
У меня так раз 16 было

перелив рейта :man_shrugging:

Выбери нормальный спек

ливать сразу не поможет
при ливе ммр остается а кр понижается, в итоге после первого же 3-3 шафла будет +100 обратно

единственное что могу посоветовать это делать все наоборот тому что ты делаешь обычно - бабл с пула, тринькет туда же, бопы раскидывай просто так, лоха сразу же отдай, крылья нажми и бегай за пилларом в это время, если тебя хилит ршаман придется его кайтить вокруг пилларов иначе это чудовище тебя никогда в жизни не потеряет до 100% дампы(я так на 2600 ммре вместо 0-6 делал 1-5 или 2-4 просто стоя полуафк спамя анстейбл во всех)

твоя задача проиграть 0-6, вот тогда тебе даст -150 ммра, вот так пару раз по утрам делай и рейт не будет расти

Лайков: 1

Это же давно пофиксили, сейчас ммр не сейвится ливами
Отдельный блюпост на эту тему был даже

бротан я буквально три дня назад это делал)))

Я просто хз
Сам один раз ливнул месяца полтора назад
Получил -150 гдет к тру и ммр

проверь еще раз сейчас, сейчас теряется 150 кра а ммр сейвится
поэтому приходится стараться ради 0-6 хддд