Как быстро прокачать персонажа после Пандарии в препатче?

Здравствуйте! Не играл почти 4 года, на днях вернулся, насладился (слишком мало, конечно) ремиксом Пандарии.
Хотелось бы, кроме мейна, прокачать еще 2 персонажей - хочу кроме лока иметь еще мага и возможно кого-то еще, кем с моим небольшим онлайном и отсутствием многолетнего непрерывного опыта я смогу более-менее комфортно чувствовать себя в пве)
В каком контенте лучше это сделать?

Лайков: 1

Воспоминания - порталы в Даларане, где именно - висит над порталом таймер. С кучей народа летаешь быстренько и опыт сыпется.

Лайков: 1

Благодарю!
А на вещи с хорошим итем лвлом там же нафармить?

Ну там вроде 480 илвл падает

Лайков: 1

Спасибо! Осталось определиться, кого кроме чернокнижника и мага я хочу вообще качать, и хочу ли)
Хочется кого-то позволяющего в достаточной степени “расслабленно” (насколько это для WoW возможно) ходить в данжи и рейды. И в идеале в масс пвп вроде потасовок 40 на 40 чтобы был не бесполезен)

Прокачка быстрая, особенно если с общей массой туда сюда летать (особенно в зоне с Рагнаросом, там практически между Дробителем и Стежком летают плюс минус несколько локалок. Вендор 480 продает, а если нужно - то в Вальдраккене (портал из Шторма/Огри) возле Тирхолда (вам дадут квест Дар катализатора) ваши вещи 480 обменяются на классовый сет)

Лайков: 1

Дру? Для полезного - хил. Плюс более быстрое попадание в инсты/рейды, подучиться на практике и норм. В открытом мире сова или медведь, полетная форма удобная - вполне расслабленный класс)

Пока ивент - качни побольше, штуки 3-4
Дру, пал/дк/вар, дракона попробуй - мне зашел, иногда можно им поигрывать

Пока идет пре патч качни всех, на кого глаз смотрит
А там дальше разберешься кем тебе веселее и приятней играть)

2 лайка

Так и решил сделать) Обнаружил что в этих порталах с отголосками вполне себе весело набивается уровень и вещички и итемы)
Качну кого успею, в общем, лок уже апнут, магу немножко нужно, еще ханта и ДК наверное)

Лайков: 1