Как быстро скрыть питомца

Суть - после боя петов боевой питомец не исчезает, а бегает за мной хвостиком. Бесит, знаете-ли. Я и так гном, а тут пет больше чем бежит за мной… Есть-ли команда что-бы его быстро скрыть? Кнопку призыва избранного питомца не предлагать, т.к. в избранном у меня некое кол-во петов, и нажатие этой кнопки просто меняет шило на мыло. Пока делаю так - открываю окно питомцев, призываю первого попавшегося (чтобы не искать того, кто бежит за мной) и потом отпускаю его. Но это столько ненужных телодвижений… (

В аддоне Rematch есть функция,которая автоматически убирает питомца после боя.

Лайков: 1

А он не конфликтует с Pet Battle Teams?

Не конфликтует,он у меня тоже установлен.

Благодарю! (20 символов)

Совет. Удалите Pet Battle Teams. Даже если он не конфликтует. Рематч вполне его заменит с лихвой. Если вы просто боитесь за сохраненые тимы, то просто импортируйте их в рематч. У меня когда-то тоже стоял Pet Battle Teams. Только он все время с каждым обновлением начинал глючить, и меня это жутко раздражало. Когда он в очередной раз полетел, то я установила рематч (решила, что черт с ними с сохранеными командами, заново создам). Как же я была рада, когда я зашла в игру и мне предложили импортировать команды из Pet Battle Teams в рематч. При том, что тот так и продолжал не работать. И с каким огромным наслаждением я его удалила. Реально, он тогда меня так достал, что это был просто кайф. Рематч, к слову сказать, в то время не был еще так вылизан как сейчас, но именно в тот момент он завоевал мою любовь.
Rematch - форева!

2 лайка

Какая хорошая реклама модификации интерфейса от отписавшихся в теме, кстати сам лично его использую для битв питомцев :smiley:

Лайков: 1

если я правильно понимаю суть проблемы, то питомец не призывается автоматом, если персонаж висит в воздухе/летит на такси или сидит.

Нет. Наоборот. Он не хочет уходить, а бегает за хозяином\хозяйкой и достает своим шумом :wink:

Спасибо) Последовала вашему совету, пусть непривычный ярковатый интерфейс, но возможность сортировать команды по вкладкам бесценно! Ну и пет не бегает теперь за мной)

Ставь rematch. Очень хороший аддон. У самой раньше стоял пет батл трекер вроде, чтобы команды петов сохранять. Потом поставила рематч, и забыла обо все проблемах с петами. Удобный интерфейс, только привыкнуть надо