Как быть дединсайдам вроде меня

Я стар, я очень стар, я дед инсайд. (с)

Каждый раз перед тем, как оплатить подписку, испытываю чувство жёсткой фрустрации и опустошенности.

Кидаешь деньги в монитор, а тебе показывают фигу и просят больше денег.

В итоге уже месяц стукнул с очередного мухожучества, так можно и вообще надолго бросить игру.

В связи с этим вопрос знатокам, насколько вам кажется интересным для камбека 9.2 или это будет кортия 2.0 со скучным дизайном локации, рейдом ни о чем и проч.

Бебебе, Танваны - мухожуки! Довайдосвиданья, в смысле, ждём скорого возвращения!
Говорят, 9.2 не за горами.

Лайков: 1

Ну все, прогоняете, значит))

Ибо нефик! Отдыхай, раз так припекло и возвращайся бодрым, нашим Танванчиком.

2 лайка

Я понимаю, что типы цитатка и все дела.
Но, я тебя умоляю, хороший наш Танванчик, не смеши мои носочки такими фразами.
Если ты стар, что я, по-твоему, воскрешённый труп?))) :laughing: Однако я даже за дк не играю :grinning_face_with_smiling_eyes:

А в остальном, учитывая твою скорость освоения и степень усвоенности тобой имеющегося в игре контента ( с твоего ухода ж ничего нового не было) - то пока погоди ещё.

Мне кажется, ты просто большими слишком дозировками варкрафт употреблял… Но чисто моё ИМХО, ни на что не претендующее.

3 лайка

Это шутка не про возраст, а про состояние dead inside

Согласен

Он его лопал лопал теперь он лопнул! Погодит немного и ну опять лопать!

2 лайка

Я молода, я очень молода, я хитрая дренейка!
Каждый раз перед тем, как оплатить подписку, я иду на аукцион. Потом покупаю жетон за золото, забираю его с почты, нажимаю 2 кнопки и готово. Я испытываю чувство лёгкой радости и благодарности.

Я могу купить даже несколько жетонов, но надо всего один, как же хорошо, что дорогое начальство столько всего сделало, чтобы я была богатой!

В итоге уже 14й месяц, когда я оплачиваюсь жетоном и играю почти каждый день, так можно и вообще в одержимую женщину из сериала “Гильдия” превратиться!

Это будет кортия 3.0 ultimate edition, где репа будет добиваться не за 2 недели, а за 4.

2 лайка

Понятно же, что Кортия, а чем уже для камбека тебе Кортия не угодила! Вполне себе такая Кортия. Правда, я была там последний раз неделю назад, может уже и похужела.

2 лайка

На все новогодние праздники ездили с семьей на дачу, взял с собой комп, думал поиграю немного вне прайма, ачивки поделаю, маунтов пофармлю. В итоге даже ни разу не зашел, и не тянет. Подписка вроде 5 или 6 кончилась, с того момента порываюсь продлить, но начиная анализировать, что мне там делать - отпускает, да и ведьмак пока выручает)

Думаю оформлю в 9.2, сделаю маунта за ключи и героя своего времени и афк до следующего патча)

А я тоже не про возраст, а про “стаж” игры в вов. :laughing:

Что до остального. Я тоже месяц не играла - декабрь. На новогодних вернулась.

Но я не играла потому, что был тяжёлый период. Как закончился - я снова бегом в Азерот и ТЗ.

Никогда не было, да уже и не будет, наверное, толком времени наиграть так, чтобы хотелось бросить. Всё дело в волшебной дозировке.

Лайков: 1

Знаешь, у меня это отчасти с чем связано?

раньше я мог покорять определенный уровень контента, потому что убивал на это огромное кол-во времени.

А сейчас я так не могу, не могу достичь того же самого и меня это немного угнетает. Но это не основная причина

У тебя, солнце, “ломка” хардкорщика.

Тут уже всё зависит от того, за что ты любишь Варкрафт, если именно за хардкорный геймплей и даваемый им адреналин - то увы… Взрослая жизнь будет оставлять для этого слишком мало возможностей.

А если ты любишь за что-то другое : за мир, за атмосферу, за друзей с которыми там общаешься и/или играешь - это совсем иное дело.

Тут либо стать казуалом, либо бросить играть.
Нет, можно конечно, попробовать хардкорить и дальше, но тогда забудь про личную жизнь, карьеру , успех, не говоря уже о личностном росте. Стоит ли оно того?

Всегда, увы, нужно чем-то жертвовать…

Лайков: 1

конечно, нет.

игра должна оставаться, в первую очередь, игрой, ну, лично для меня

мне нужно признать это, что я больше не могу по 20 тысяч часов в сутки тусить в ключах и заняться чем-то еще

ты правильно говоришь

Лайков: 1

У мухожукофф нет друзей! Они сваливают в туман и неделями не объявляются, а бедный друг уже может их закопал и надпись написал, или в розыск подал. Но им так - то хоть трава не расти… :joy:

2 лайка

Все мои друзья-товарищи (думаю, и ты тоже) привыкли, что я могу исчезнуть из поля зрения на недельку-другую, но потом я возвращаюсь

Лайков: 1

Мухожук - возвращун!

3 лайка

Что Кортия, что 9.2, что следующий аддон – ничего не изменится. Основы WoW всегда одни и те же, вариации только в системах и подсистемах у каждого дополнения. И у некоторых еще локация-песочница сбоку.

То есть если будет интересен WoW, то и активности в нем тоже. Если нет, никакие перекрашенные свистелки не помогут. Та же проблема сейчас, решаю ее перерывами от месяца и больше. По возвращении гарантирован определенный энтузиазм, как только он заканчивается - опять на перерыв.

круто, что я начал 2 месяца назад )) пока всё интересно и прикольно, каждая победа в 2х2 рейтинговом как праздник, в БГ тоже прикольно побеждать, но в 2х2 с женой играем, которая одновременно со мной начала и приятно осознавать, что это мы сами выиграли, без чьей либо помощи 2 нуба )

а когда появилось “порицание”, хотелось непереставая им крошить всех )) но теперь как-то уже нельзя в 4.30-5.00 утра спать ложиться, новогодние праздники закончились, на работу вставать в 6.00 ) но тем не менее, пару часов вечерами уделяем игре. И дополнение новое пока не хочу, тут ещё куча всего непонятного )) Торгаст какой-то хз что такое, Кортия… и т.д. )

3 лайка

Тоже отдыхаю. Второй раз за все годы. Первый был в конце Дренора. Собственно я где-то с конца Нафрии и ощущаю его дыхание) Всего 3 рейда на аддон это подтверждают. И это первый когда я подписку стопнул) Тогда просто не заходил.

9.2, конечно, гляну. Судя по птр будет обычная зона. На обычном уровне. Не вау, но и не плохо.

С точки зрения игры последний патч всегда предоставляет доработанные механики) . Такими какими они должны быть сразу. Тут думаю будет так же. Геймплейно будет вполне интересно, но удобно не сразу) После 1-2 нерфов/балансировок таймгейтов или стоимости валют)
Дизайн вроде любопытный. Но псевдо-космическо-пустынная тематика с налетом эзотерики не моя любимая. Я бы лучше кабанчиков побил)

Вообще хотелось бы уже хоть каких-то новостей о 10.0. А шл просто “доиграть”) Хотя полагаю “доигрывать” его еще очень долго)

3 лайка