Как быть с азеритом?

Эта субстанция усиливает способности, позволяет создавать более эффективное оружие. Судя по экспедициям, новая руда нужна всем, от богомолов, до тол`виров или пиратов.

Можно заявить, что надо всего лишь излечить рану от меча Саргареса, и азерит тоже пропадет или станет бесполезен.

Однако, ящик Пандоры открыт.

Галливикс еще в период Катаклизма сумел добыть немного этого вещества:

Видишь ли… хм м м… как бы это лучше выразиться… – Гоблин задумчиво побарабанил пальцами по верхнему из подбородков. – Шахты Кезана были очень глубоки. Должны же мы угождать заказчикам, не так ли? Ведь «Каджа Кола» превосходна на вкус, значительно повышает интеллект, и…

– Не испытывай мое терпение, гоблин.

– Понял. Итак, вернемся к делу. Закопались мы глубоко. Очень глубоко. И нашли нечто неожиданное. До сих пор неизвестное вещество. Воистину феноменальное, уникальное вещество! Всего лишь небольшую прожилку, ручеек жидкости, на воздухе тут же затвердевшей и изменившей цвет. Один из моих самых сообразительных шахтеров… э э… негласно извлек кусочек этого вещества и преподнес мне в знак почтения.

– Иными словами, украл его и принес тебе в качестве подкупа.

– Можно назвать все это и так… но суть не в этом. Суть в следующем: да, этот жуткий Смертокрыл сделал многое, чтоб разбудить вулкан. Шахта такой глубины тоже могла – повторюсь, могла, ибо окончательной уверенности в этом у меня нет – внести свою лепту.

Таким образом, что мешает, зная о свойствах этого ресурса, организовать новую рану титанше, чтобы вновь добывать столь могущественный ингредиент?

Интересно, учтут ли разработчики этот момент и найдут ли изящное решение или тупо забьют как на саронит.

А у Вас есть идеи?

Копать устанешь, да и по предположения Галливикса, у Азерот имеются свои “имунные” механизмы для защиты крови.

Лайков: 1

Я за Азшарит. Все.

фуууу :rofl: Только начал забывать про квест с этом гммматериалом

Лайков: 1

Если мне дадут летающего боевого робота на азерите то записывайте меня в шахтеры.

Полутай гмжс

ТАк это в рейды ходить надо, на рандом молиться, а так попинал пол дня гоблинов и робот твой.

Может просто дадим Азерот умереть? Вроде она умирает, а нам от этого только плюсы показали в виде мега ресурса и никаких катаклизмов.

В комиксе про Магни говорилось, что смерть титана=смерть планеты. Хотя непонятно насколько мы можем доверять то ли мыслям, то ли видениям Магни, но в любом случае опасения есть.

Плюс она еще потенциально сильнейший из титанов, способный победить войд лордов, ее не сольют.

Лайков: 1