Как быть с фури варами?

Собственно вопрос в теме,не могу прожать!Точнее прожимаю до 30-40% он резко фул хил,я даю блайнд,жду,потом заново буст,и ситуация такая же((Хоть урон у них адовый,пережить можно,но хил!!!Как его пережить???Особенно если вар не нуб и блиду повесил?Пару раз бился с фуриками-результат кладбон,причем если бы не их отхил то штуки 3 отправил бы туда же!яды на анти хил намазаны,что еще можно сделать?

Ещё можно с варами вообще не драться, у тебя много другой работы есть.

Лайвхак…быдла спрашивает-ты кто такой??говоришь -я валрьяныч,или фунфыревич,все отсанет!

опускаешь его за кидней, он после выхода из стана жмет свое безудержное восстановление (или как там абилка называется?), кидаешь туда дизарм, он не хилится, профит

Мне не нравится идея давать дизарм в регенку, уж проще тогда Ваниш нажать, чтобы кинуть хилку было некуда, челик же не про арены спрашивает.
Да и у Саба после кидни есть только опция бекстабами тыкать.

а он саб? ну тогда ты прав, проще отдать один из ванишей, чем нажать дизарм и стоять тыкать бекстабы, хотя можно нажать дизарм, вар его тринканет и после этого заванишить :smile:

Я бы ещё обратил внимание на его выбор чарок и отсутствие сапогов :new_moon_with_face:

У меня тоже, кста, сапогов нет, я просто не знал даже о этих ссаных 5% :sweat_smile:

Они, кста, стакаются с пассивкой орков?

Пассивка отдельно работает и даёт -20, на стан

Это сапоги крафт или впвп?

крафтовые, пвпешные
делаешь через заказ
они дают еще -5% к контролю по тебе дополнительно к -10% от бонуса пвп тринкетов

Жеска. И стоят, наверно, как крыло от самолета.

крафтят их практически на халяву, я на своем недосервере отдал за крафт 500 голды
поратишься только на реагенты, но там не дорого, думаю в 10к влезешь, хз даже какие щас цены на реагенты

только сапоги нужны кожникам, для лат и ткани там другие слоты, просто подойди к столу заказов, полистай шмотки (там всё по разделам как и на ауке), найди нужную, глянь какие реагенты нужны, купи их на ауке и размести заказ на крафт
там даже можно чекнуть аналогичные заказы, ну посмотреть кто сколько голды платит за заказ, но обычно там копейки, так же можно выбрав шмотку поставить галку “отслеживать”, тогда в квест логе у тебя появится перечень необходимых ресурсов на крафт, это чтобы не нужно было запоминать чего и сколько тебе нужно купить на ауке, всё максимально удобно

Лайков: 1