Как БЭ в плане хантеров?

или только оркам дано Хантерами быть?
Хочу очень услышать ваши мысли
Обычно троллей брали.
А так - хантер как хантер, 1% крита лишним не бывает.
Как по мне - одна из лучших анимаций атаки, что у мужика что у бабы
Если не собираешься со всякими Методами, Экзорсусами и пр. соревноваться во всяких гонках, то расу бери по вкусу и не парься.
Лайков: 1
Например, какую-то из новых
Создавал ханта таурена, которого рольнул в тролля, которого рольнул в найтэльфа, корого рольнул в этого эльфа бездны. У эльфов бездны ОЧЕШУИТЕЛЬНЕЙШАЯ анимация стрельбы из лука и огнестрела. Рукопашка норм. Ну и трансмог хорошо сидит.
Хантер таурен это даже хуже чем паладин таурен...
Щас бы ради не существенного рассового прироста морочиться с выбором.

Бери того кто больше нравится, ну конечно же если ты не планируешь врыв в топ 5 мира.
Лайков: 1
26/10/2018 17:39Размещено Сияний
Хантер таурен это даже хуже чем паладин таурен...

Ну в сурве с Хищным когтем органично смотрится) Халн Крутогор одобряет.
Как земля
26/10/2018 18:16Размещено Сакула
не существенного


Это смешно. По факту же орк лучше, гооораздо лучше так как существенно апает дамаг в двух наиболее актуальных спеков. Так что если сможешь играть орком/орчихой - это лучший выбор.
Мне больше интересно, как БЭ в плане, простите, кхм, сэкса...
26/10/2018 18:51Размещено Никобарис
Мне больше интересно, как БЭ в плане, простите, кхм, сэкса...


Не брыкаются.
Эх..где-то загрустил мой хант гоблин. Хотя мне то он как раз нравится.
26/10/2018 17:20Размещено Астеррион
Создавал ханта таурена, которого рольнул в тролля, которого рольнул в найтэльфа, корого рольнул в этого эльфа бездны. У эльфов бездны ОЧЕШУИТЕЛЬНЕЙШАЯ анимация стрельбы из лука и огнестрела. Рукопашка норм. Ну и трансмог хорошо сидит.

Эх что не напишишь дабы успокоить себя,и хоть немного внятно оправдать все эти релолы)
27/10/2018 22:00Размещено Бруксс
26/10/2018 17:20Размещено Астеррион
Создавал ханта таурена, которого рольнул в тролля, которого рольнул в найтэльфа, корого рольнул в этого эльфа бездны. У эльфов бездны ОЧЕШУИТЕЛЬНЕЙШАЯ анимация стрельбы из лука и огнестрела. Рукопашка норм. Ну и трансмог хорошо сидит.

Эх что не напишишь дабы успокоить себя,и хоть немного внятно оправдать все эти релолы)
а зачем мне что-то оправдывать? Захотел - рольнул. Написал как думаю, анимация действительно топ, нисколько не пожалел ролл найта.
У эльфов бездны ОЧЕШУИТЕЛЬНЕЙШАЯ анимация стрельбы из лука и огнестрела.

Разве у эльфов бездны не такая же анимация, как и у бэ?
Мне нра
28/10/2018 09:58Размещено Наскриптах
У эльфов бездны ОЧЕШУИТЕЛЬНЕЙШАЯ анимация стрельбы из лука и огнестрела.

Разве у эльфов бездны не такая же анимация, как и у бэ?
хз какая анимация у БЭ, но в альянсе их нет, а ЭБ есть)
<span class="truncated">...</span>
Разве у эльфов бездны не такая же анимация, как и у бэ?
хз какая анимация у БЭ, но в альянсе их нет, а ЭБ есть)


Точно такая же анимация как и сама модель. Для справки. Отличие только в цвете текстуры кожи и прическах.

Так что в теории ты мог тогда из таурена рольнуться в БЭ и сейчас бы тебя ЭБ не удивили ничем.