Как вам ММ в пвп

Так как я нубло, у меня не очень получилось повзрывать на арене. А у вас?

Так много же тем на форуме сейчас?
Грустно все у ММов, очень грустно.

Но если очень хочется, играть можно попробовать. Это будет гораздо сложнее, чем на других спеках, но потенциально можно рейтинг даже поднять.

Лайков: 1

Что, никто кроме меня не тестил ММа на арене?(

Я тестил… Не получилось, забил я на арену. На БГ весело.
На арене все играют в тебя, лосают длиннющий каст прицельного выстрела. Выиграть можно только если в тебя не играют и бой идёт по средине арены, но так не бывает.
Но у некоторых хантов вроде получалось даже 2к взять. Так что пробуй, может станешь таким хантом)

Играть в ММе на арене можно, но непросто. Нужен напарник, который не побоится играть с ММом и будет подстраиваться под игру ММа.
Не каждый на такое согласен.
2х2 можно играть с саб рогой и с рдру. С сабом, если всё сделать правильно можно взрывать с опена.
Жаль у меня не осталось записей стрима с двойки, когда ещё играл с сабом, но есть запись из 3х3 - https://www.youtube.com/watch?v=TjiWtxnp__M&feature=youtu.be
Если интересно чекни. В 2с на ММе брал в районе 2300 в 3с 2200+ (тогда ещё не было кораптов), так что всё реально. Большая проблема ММа это даже не механика, а мейты.

Сейчас пробую 10 побед в стычках получить. Меня наверное уже куча народу проклинает - все кто со мной слил…

Грамотные сабы аки пианисты искусно играют, даже в самые его худшие времена