Как вам новые изменения ШЛ?

Всем привет.Вчера на вовхеде появился обзор изменений/новинок ДК.
Почитал,вообщем все выглядит довольно не плохо.
Но один момент меня разочаровал- близы,как я понял,не хотят возвращать старую механику урона от скилов, аля % урона от оружия +N ое количество урона…То бишь,не важно с какой пухой ты бегаешь,будь то 200-400 урона или 400-800 урона, урон от скилов зависит от АП…Это печально.Пуха будет нужна только для статов

Мы наконец то научились призывать мёртвых…
В целом изменения очень положительные. Гравировки огонь…

3 лайка

Нормальные.

Только немного жаль, что зону антимагии до 20% нерфанули. Видно такова плата за пвп талант в спеллбуке, но скилл всё равно полезеный.

Лайков: 1

вопрос ток, стоит ли теперь тратить на это гкд в условиях арены?

почему, в дитейлзе автоатака не на последнем месте. А так да, это печально

Ну в целом норм, лучше чем в 8.0. это уж точно. Лужу бы еще для фроста в околосиний перекрасить, но это так, мои хотелки

Лайков: 1

Отписались все новоприбывшие в наш раздел твинки, ждём мнение экспертов-старожил нашего некрополя :face_with_monocle:

А мэйн дк с начала легиона это считается как старожила или новичек твинк?)

Семь постов, как то сомнительно для сторожил!

Ты можешь играть сколько угодно, но в нашей-мёртвой ветке форума надо зарабатывать невидимые очки активности и признательности, чтобы хоть как-то отличаться от других.

Кого сторожил?

4 лайка

Болвара :thinking:

Мир и процветание на просторах ДКев!

А, все, понял) я подумал что «старожилство» по продолжительности игры за спек, а оказалось по сообщениям на форуме)) уступаю тогда, сторожите)

3 лайка

А взять себе на постоянку не гуля а кого го нибудь лича, как делает хантер, мы не можем… А жаль.
Можно было даже адк этим разнообразить. Включая пвп.

Ну если ты старче, то не значит что ты сторожила. Ты же не чирикаешь на форуме, ты не отвечаешь на вопросы, ты не поддерживаешь коллектив, не облагораживаешь темы. Чего или кого ты сторожишь, себя?

А у меня близы удалили постыдный комментарий мой, завуалированно унижающий достоинство определенного круга людей, и даже не заблокировали. Я полезный, оказца. Если мне дадут зеленого, они пожалеют :rofl:

PvP талант возвращает 60%. А в целом изменения плохие.

На минус 20% магического урона? Нет, конечно. Ерунда какая. Лучше лишний некротик во врагов нажать и помереть с чувством выполненного долга. И по союзникам тоже ни в коем случае не трать гкд, когда в них едут.