Как вам новые руны?

Всем привет.
Кто играет уже с новыми рунами? Я как-то ничего не выбрал, по прежнему играю с рыцарем.
ПС. есть уже норм гайды по ПВП анхоли? Ковентаты, проводники, руны, статы, и т. д. Смотрел на айси вейнс, но как-то сомневаюсь в актуальности)

Вам сюда Рубрика глупых вопросов

Так же воспользуйтесь поиском, здесь уже не раз обсуждался этот вопрос!

3 лайка

Вечных страданий

2 лайка

СлавикДХ и СлавосДк это тоже ты? ну у тебя специфичный вкус

Лол, рп по аватарке в классовом разделе :+1:
Вы открыли ачивку - :clown_face:

когда я был моложе - у меня хватало сил на креативные ники, но это уже в далёком прошлом) а теперь имя+класс мой предел)

а ты хорош))) гугли свои вопросы, это легко в интернетах найти.

Вар, ты еще тупее чем я, с чем тебя и поздравляю.

Лайков: 1

Ролеплей ниже разделом.

побегал по лоу ключикам потестить руну истерии - особой разницы не заметил. да, +20рп. да, баф на реген рп. но имхо даже гаргулья предпочтительнее чем руна истерии.

Лайков: 1

Eddqd edkfa

Конкуренции с павшим не выдерживают, так что если ток фросту лёд + руна на рп под синдрабилд

Лайков: 1

Есть уже как минимум две руны которые составляют приличную конкуренцию. Истирия и полнокровие. Если не хотите жмякать и тестить. Тут один вывод, и весьма не доброжелательный!

Обычного уса хватает вроде как, в пве уж точно, в пвп как доп сейв до тех пор, пока руки не набить
А потом все равно менять ее на рыцаря

Для Блада надо сравнить, что профитнее: ап силы или доп отхил, который и включается не с начала боя

Посмотрим как оно будет на лайве через неделю

в пвп ток 1х1 можно с кастерами одеть защиту от магии, а с миликами полнокровия и то не со всеми, с некоторыми рыцарь по прежнему лучше будет, на арене с хилом ток рыцарь!!!Ну разве что защиты от магии можно против кастеркливов брать!!!

Если бы можно было их менять, как талы

Тут походу собрались одни недалекие.
15% силы как было топ так и осталось.
https://www.youtube.com/watch?v=LuMTVVnzB48&ab_channel=SkillCappedWoWGuides

Хаха :joy:

Недолеких по объявлению по собирали бл. Хант научит

Лайков: 1