Как вам новый аффикс?

Мне понравился больше чем Гуун, весёлый такой зерг-раш. Чуствуеш себя как протос из трейлера Legacy of the Void.

Вроде бы интересный, но я лично не разобрался как контрить кастеров на открытой местности. Я не ДК и стянуть всех с большого радиуса не могу. У меня печать на 8м. Кастеров слишком много и бьют они больно в основном вайпы из-за них.
П.С. Персонаж не изменился,мэйн ДХ=)

А где в мификах есть открытая местность без единого закуточка?

у дк тоже не 3 стяжки, пользоваться текстурами гораздо лучше, паки прибегают не всем скопом чтобы всё и сразу стянуть, если только не ждать пока все не прибегут

Маги с их замедлом будут маст хэв в высоких ключах. Все это без проблем заливается главное кастерам сбивать касты.
Ну как обычно рого-маги + 3-й ДПС из Б-тира ДХ/бумкин/элем и танк БДК. В общем баланс. 2-й сезон ну ничуть не похож на 1, ага.

вообще то популярность магов ниже популярности дх, я бы сказал что скорее рога+дх+сова/фростмаг

что именно ты собрался в новом афиксе замедлять? конечно я только в 10 был, но по ощущениям мелочь кайтить не нужно, ее нужно быстро залить, в идеале дождаться пока все прибегут, продамажив кастерш, стянуть все, застанить и залить, опять таки если у тебя танк пал или дк, то замедление не так актуально

мне понравилось. гораздо меньше геморроя, чем с гуунами.

А ты будешь ждать пока сбежится по пачечкам эта вакханалия или идти дальше? Если ты хочешь на время закрывать большие ключи. Речь шла о больших ключах. 11+ это мидл рейт до 15, дальше 15 - большие ключи.

Когда впервые увидел этот зерг мобов, захотелось ливнуть к чертовой матери)) Потом немного привык, вроде бы норм. Больше аффиксы на этой неделе напрягают. Есть ощущение, что близзы будут и дальше издеваться над игроками, подкидывая в топку все более лютые комбинации недельных аффиксов.

Я вот чесно тоже не понимаю что ты там замедлять и кайтить собрался, опасность представляют большие мобы с разломом и кастеры, все остальное умирает от клива за стан.

они там не так долго сбегаются на самом деле, как раз времени хватает отхилиться после последнего пака, опять таки дальше ты не пойдешь пока всех мертвых не добьешь, то есть в любом случае тебе нужно ждать пока все добегут, опять таки учти что нужно делать поправку на гир, сейчас у большинства гир около 390, для этого гира 12 ключи уже не такие маленькие, даже 10 на время можно считать средними

дело не в комбинации, проблема исключительно в бафе 1 афикса, он даже в 4-5 ключах творит дичь, особенно если учесть что в некоторых инстах есть паки типа фиряющих адов в гробнице или капель в святилище, где одно неверное движение и пати трупы

А сотрясающий не вносит свою лепту? Не знаю как у тебя, но я еще как-то переживаю стаки мучительного, но вот часто бывает, что сотрясающий таки добивает пати. Вот почему я говорил о комбинации.

Смотрел по логам два аффикса наносят примерно половину всего полученного урона за инст, бывают реально жесткие комбо когда и стаков 3-4 и еще сотрясающий прилетает. Особенно жестко если кто-то крутит постоянно аое и набирает стаки. Сотрясающий - топ по нанесенному урону, наш хил дру прямо плачет от этой комбинации.

По сути этот аффикс , это еще один Кишащий . Могли и бы поинтереснее придумать что то на интеллект, типа отгадать загадку что бы дверь открылась или еще что то в таком духе.

Я в данжи аоешить хожу, а не загадки разгадывать. Хочешь интеллектуальных челенжей - ходи с пугами на локалку в казематах.

Кстати, вопрос к красным. Амш помогает от наложения стаков от мелких мобов с этого аффикса?

Если вопрос к БДК, я казуал и не приглядываюсь что там от чего помогает, жму все кнопки подряд и нормально )))

Вон там на стриме вроде Методов БДК на каком-то босе сделал 29К ХПС, больше других хилов, че ему парится то? Стой да бей. Вроде Мегакрут был, чет не запомнил.