Как вам обновлённый форум?

Угу, а космонавты при взлете дают подписку о неразглашении о том, что земля плоская и не вертится :slight_smile:

Вообще странно. Я у многих вижу запрет на открытие именно персонажа оружейной, но сводку смотреть могу.

Ссылки на доверенные ресурсы - вовхед(английкий), твич, ютуб - хоть сейчас. На недоверенные и картинки - только с третьим уровнем.

Сейчас попробую. Тут не просто ссылки, а гипер какие-то. И чем Ютьюб проверен? Он далеко не 12+. И разве наш вовхед - не просто перевод английского? Ладно, любите латынь - вот вам!

тест )

И нифига, прямая ссылка Ютьюба не появилась же?)

Так для того, чтоб она была прямой нужно её прямо вставить, без обиняков.

Ну я же попросила рассказать, КАК. И как тут многие вставляют картинки.

Нужно просто вставить, не забивая голову форматированием. Тогда встроится. О том, как всем этим пользоваться написано здесь.

Там есть котики! :cat::tiger2::leopard:

За логикой разработчиков - к самим разработчикам :slight_smile:
А на счет вовхеда - у меня такое чувство, что им просто было лень вносить в список всякие de.wowhead.com, it.wowhead.com и т.д. Добавили просто вовхед -и ладно, и так сойдет :slight_smile:

Но ведь там вместо всех этих поддоменов можно по маске *.wowhead.com =(

Ничего не получилось!

Нет, всё же получилось :stuck_out_tongue:

А что же я тогда сделала в первый раз?)

Вы можете не верить, но я не издеваюсь, и, хоть кое-где я просто глыба интеллекта, но кое-где туплю как самая настоящая овца!)

Наши люди! Уважаю! :beer::beers::beer::beer::beers::beer:

Ээээ… а почему нельзя выткать смайлики ТЁМНОГО ПИВА???

А в первый раз просто создалась удобная гипперссылка.

А с компьютера картинки нельзя ставить?

Можно их залить на imgur.com, например, и выложить сюда. но, опять же, нужен третий уровень.

Лайков: 1

Представляю, какая попса тут начнётся в тот день, когда все получат третий… нет, я в этом не участвую)

Лайков: 1

Его очень сложно набрать и очень легко потерять по жалобам. Как начнется(то же самое было в первый день со смайликами), так и закончится)

Ну ладно. Кое-что я поняла, и пошла отдыхать, а вы чтобы починили тут всё и язык на русский исправили, зря, что ли, вы зелёные?)

Эх, если бы…

20 минут разбирался как написать сообщение в нужной мне теме.
Оказалось что эта функция доступна только одному (судя по всему) персонажу.
Жесть какая-то :smiley:
В целом конечно “вырвиглазно” всё стало, но дело привычки. Просто привык к старому форуму… а если что-то новое - то по ощущениям это должно быть уровня пикабу (например).
Уведомления огонь. Старые темы потерлись - это печаль. Сообщения старые тоже потерлись, как я понял. Как-то оно так.

upd: еще не очень понравилось что уровень доверия привязан к персонажу, а не к учетной записи. Хотя это и хорошо и плохо одновременно (наверно)

А Хомут добрался до форума? Что-то не видать его :see_no_evil:

4 лайка