Как вам обновлённый форум?

На первый взгляд - относительно неплохо: понравилась компактная главная страница, возможность отслеживать новое\непрочитанное.
Близзтрекер - отлично (эх, если бы ещё “синие” почаще отписывались где-нибудь помимо раздела поддержки).
Ура, наконец-то завезли спойлеры, потому что

Сводка

…оверквотинг. Много-много гигантских простыней цитирования.

Хорошо, что сохранили возможность писать с конкретного персонажа.

Естественно, не обошлось без косяков: сильно режет глаз неполная (на момент создания темы) русификация.
И стилистика смайлов - сильно на любителя.

36 лайков

Вроде есть уже тема об этом.

Ну ладно. Вид специфический - привыкнуть необходимо.

5 лайков

:neutral_face::roll_eyes: Чорт его знает, непривычно до безумия

16 лайков

Все очень стремно пока, по крайней мере на телефоне! :no_mouth:

35 лайков

Насколько стильно это все выглядит на телефоне? Пока что нет возможности проверить, почему то не конектится с телефона.

Ужасно) мне не нравится вид с телефона, но пекашная версия выглядит неплохо

Лайков: 1

Да нормально на телефоне выглядит, с пивом потянет :grinning:

2 лайка

Знаете, а это не форум. Это полуфорум-получат. Здесь больше информации, причём эта информация подталкивает людей ждать ответов от печатающих, а также больше общаться.

6 лайков

С телефона как-то не очень. С ПК не видел.

Да, с телефона такое себе, и ощутимо медленнее грузится по сравнению со старым форумом.

3 лайка

А ещё нет общего числа сообщений с твинков, каждый персонаж - свой профиль, со своим числом сообщений/лайками

3 лайка

Ну и слава богу, а то сидят тут некоторые на 1уровневых тролях

Лайков: 1

Может у вас что с соединением? У меня моментально все открывается. Даже если в другие разделы переходить. Со старым форумом просто небо и земля

4 лайка

Теперь будут сидеть с 10-ти уровневых, с включённой опцией “показывать достижения только этого персонажа”.
Да и разве мало слабовменяемых личностей, пишущих с мейна?

Кстати, кто на форуме Overwatch до этого обитал, вопрос есть - не превращался ли форум в барренс-чат?
Просто на этом форуме многое сделано так, что можно форум как част использовать.

Лайков: 1

Вот все больше и начинает походить на чат нежели на форум.
А касательно твинков да… теперь будут писать с 10 лвл ;D

Его и на старом форуме неплохо в барренс-чат могли превратить :grin:
Лайки у сообщений не отображаются или мне кажется?

Лайков: 1

Отображаются синими числами слева от сердечка.

2 лайка

отображаются, но внизу

Если я правильно понял, то теперь нет необходимости “перелистывать” страницы :open_mouth: