Как вам обновлённый форум?

Нет, я не совсем о том. Если не получается писать за конкретного персонажа - попробуйте зайти на него минут на 20 + очистить куки в текущем браузере или воспользоваться другим браузером (мне помог Edge, потом и хром заработал тоже) + перелогиниться (я через клиент бнет вообще заходила, чтоб наверняка). Двое суток мучений и в итоге нужный персонаж стал доступен для ответов во всех темах.

Это слишком сложно для блондинки. Куда зайти через клиент бнет? На форум? А как это?)

я выбирала там слева вверху пункт “управление учётной записью” и через него шагала в игры, оттуда в варкрафт и на форумы. Но перед этим я выходила из учётки именно в клиенте бнета, выйти на форуме оказалось почему-то недостаточно и код авторизации через смс даже не помогал(
схема вышла такая:

  1. Зайти на нужного персонажа, потусить на нём немного, выйти из игры;
  2. Выйти из учётной записи в бнете, зайти снова;
  3. можно очистить куки в текущем браузере или же можно попробовать использовать другой браузер
  4. зайти через “управление учётной записью” и доползти до форума, попробовать нужного персонажа
    :roll_eyes:

А может, лучше просто Близзард будет делать качественные и нормальные продукты, в том числе и форумы, чем мы тут - с бубном танцевать и делать фиг зает что, подстраиваясь под все их баги и глюки?

4 лайка

Да я согласна, меня это всё дико выбесило, я такой злой давно не была, как после обновления этого форума :sweat_smile:
Но желание иметь возможность писать с тех персонажей, которые мне нужны, пересилило.
А так да. В порыве гнева я даже позволила себе капсить в чате с гм-ом, который первоначально вообще посоветовал мне просто использовать других персонажей. За что и огрёб.
Собственно, всего я общалась с 5-ю гм-ами на ту тему, а способ в итоге нашла в комментах на форуме, потому что их ответы были расплывчаты. Один дельный совет там был - браузер сменить. Но на что - фиг знает. Опять же в комментах парень какой-то указал Edge, я о нём вообще не знала (:
В целом это всё бред. Но зайти на нужного персонажа всё-таки придётся - иначе данные в системе просто не обновятся. При этом и выйти из клиента придётся, иначе не засчитается =/

Я заходила в игре на всех персонажей. Таланда отправила крошке Мэй там прощальный подарок, пусть Мэй всегда о ней помнит, даже на своём ролевом форуме…

При этом на часть персонажей (да-да, у меня их именно 50 и для нормального отыгрыша они бывают нужны мне все) я тут захожу нормально, другая часть при заходе перепутана (отображает не того персонажа, которого я жму), а вот при нажатии на бедную Таланду с самой плохой кармой вообще ничего не происходит, как будто её иконка просто выдуманная.

Зато я могу писать за Алекстразу, которую давно удалили) Правда, толко на форумах поддержки)

Лайков: 1

Перезаходите в клиент и меняйте браузер /чистите куки. У меня так мейн завис - в списке вижу, выбрать не могу. Просто зайти на него оказалось недостаточно. Пришлось выходить из клиента бнет, заходить снова, заходить на перса и уже потом штурмовать форум =/

Эй! Меня вообще вычеркнули из истории этого форума, как буд-то меня не было. и только с помощью рабочего ПК дома, удалось вытащить свой хвост из пучины небытия.
А еще меня не пускает в игру. Пытаюсь открыть сервер вечной песни, но не пускает :с загрузка не заканчивается! Спасите помогите, я не могу сменить наряд!

Его и не надо сменять, новый год же! Вдруг потом не успеешь надеть обратно!) Лучше попробуй почту вскрыть )

Я настолько консервативна и не люблю всё это новое и навороченное, что до сих пор у меня браузер ИЕ7, а любимое средство переписки - е-мейл. Но по сравнению с бумажной почтой, которой я пользовалась 5 лет назад, для меня это - огромный прогресс!)))

Лайков: 1

Меня бесит, что когда скролишь смайлы в какой-то момент скрол решает пойти отдохнуть и скролиться начинает стена форума. А еще иногда поиск по смайлам не срабатывает и начинаешь печатать, тогда просто все улетает - страницы отматываются назад, пытается закрыться окно сообщения и тд. :expressionless:

2 лайка

А если стена форума начинает скролить верх, то начинается лютая дичь. Сообщения мельтешат как угорелые вызывая эпилептический припадок и галлюцинации.

2 лайка

На мобилках особенно круто. На компе колесиком мыши не так резко крутишь вверх, как скролишь на тачскрине. Там просто сразу забей и обновляй страницу, а то оно уже поехало грузить 1к сообщений по 5 штук

А как добавить картинку у названия темы, когда новую создаешь?:roll_eyes:

Вот и прошёл ещё один день без перевода на русский язык главной форума, для которого надо было найти всего лишь 10 минут времени и капельку уважения к пользователям. Но не отчаивайтесь! Таких дней, складывающихся в годы, будет ещё… максимум 1000, а потом нам запилят ещё более новый форум…

4 лайка

с форумом все нормально (перевод), почисть свои кукисы :laughing:

Вы случайно не из города Октябрьский…?
У меня там остался очень-очень похожий на Вас человечек, пути с которым у нас разошлись много лет назад… :pleading_face:

Не смешивайте виртуальный отпечаток людей и их реальный образ.

Что за историю Вы скрываете?

Вы или ошибаетесь, или просто троллите.