Как вам обновлённый форум?

Это лично этого дворфа достижения, теоретически должно совпадать с кол-вом достижений персонажа в списке гильдии

непривычно конечно, но старый форум морально устарел, поэтому лучше так =)

Лайков: 1

Прежде чем появилась кнопка “Ответить”, я едва не успел закончить предисловие к диссертации на тему “Русская обсценная лексика как инструмент воздействия на кибернетические системы”. Где-то в середине этого предисловия мне предложили раз навсегда писать исключительно с персонажей, живущих на Галакронде или на Сильвермуне. Причём исключительно с женских. Пришлось добавить немного иноязычной лексики в дополнение к уже сказанным русским словам. Это было нелегко, но кнопку “Ответить” я всё-таки получил.

В целом впечатление, как от кухонного комбайна со встроенным телевизором. Вроде, и овощи режет, и варит, и жарит, но почему-то строго под диктовку прогноза погоды и рекламной паузы. Очень много мельтешения не по делу на экране. Пока взгляд отвлекается, забываешь, чего сказать-то хотел. Предпросмотр в синхронном окне наводит на мысль, что я обучаю кого-то невидимого письму. Так и хочется начать переписывать “Илиаду” в разных переводах. Кто я такой, в конце концов, чтоб на моих немудрёных мыслях письму обучались?

Раздражает низенькое окошко ответа. Оно, кстати, делается выше, если кто не знал. Для этого надо найти (видите?) в самом верху окошка, посерёдке, две тонюсенькие полосочки – и, наведя на них мышкой, потянуть вверх. Это… оптический гений, в общем.

Крч. Я пока не решил, как вот это всё должно называться. Это, конечно, не форум в привычном нам значении. Погляжу ещё, как оно с планшета читается.

7 лайков

А можно ссылку, где это можно почитать?

Нуууу… надо привыкнуть к новинкам

Лайков: 1

Я вроде зашел, потом оно говорит что “вам вроде форум понравился, типа зарегайтесь”, потом я опять зашел итого я зашел три раза, все по старому пасаны, диван выкинули, а запах остался.
Еще я не могу понять где орки в смайликах

А почему я могу писать только с богом забытого персонажа?:rage:

Пока все непривычно, я буду скучать по старому форуму. Разумеется, радуют новые возможности.

Они действительно должны были засунуть эмоджи из ХОТСА на форум!

Смайлики то родные, дискордовские :grin:

Надо перелогиниваться по 3-10 раз, чтобы подтянулись все персонажи.

А где вообще эти уровни "доверия " отображаются ?

Почему-то доступны только мои пара пробных чаров, что я создавала на евро, а моих “русских” чаров нет. И где мои 12к достигов?!

Я не знаю. Но тебе я точно не доверяю.:face_with_raised_eyebrow:

Ну и что это за долбанутый форум?
Почему я больше не могу писать с другого персонажа?

3 лайка

Ждём тем типа “форум скатился, я ухожу” и “раньше было лучше” :smiley:

2 лайка

Щас повылазят все эти мамкины скрытники лоулвл “яуходители” :rofl:

Для тех, кто пишет коротко и по делу, очень даже норм небольшое окно. А вот для любителей простыней действительно, хоть на всю страницу двигать можно)

Да мне пофиг на скрытников. Это их дело с кого писать.
Я же не могу больше отписаться с персонажа 120 уровня.
Бред какой-то.

Лайков: 1