Как вам обновлённый форум?

Вот этому ночному эльфу можно доверять. Он солидно выглядит.

2 лайка

А ещё теперь видно, кто и что лайкал. И как кто-то набирает сообщение.

Лайков: 1

Форум превратили в чатик. Осталось заполнить “Кто в сети” и будет 100% сходство)

Длинная полоса прокрутки вместо страничек как-то пока не очень удобно смотрится, но это лично для меня. А так функционала подбросили форуму.

2 лайка

Как в конфе популярной соц сети.

Лайков: 1

Что именно? Ограничения? Вот тут

Я надеюсь, этого они никогда не сделают. Страшна :anguished:

Вот бы еще возможность с согильдейцами чатится с теми кто в игре.

Лайков: 1

Как вы задолбали все делать под планшеты, близзард:rage:

Форум превратился в чат, теперь информативность такого форума стремится к нулю. Ах да, ещё и ненужная колонка справа, которая занимает 20% моего экрана.

3 лайка

Форум - отстой… Навигация внутри топика дерганая, неудобная.
Слишком много всяких иконочек/кнопочек/скроллеров.
Внутри темы на страницу как раньше не прыгнешь.
Шрифт постов - тонкий/высокий.
Для планшетов, короче.

для меня лично стало менее удобно.

Да возможно нужные и полезные сообщения будут теряться среди такого флуда. Нет теперь ценности отличного поста.

Это временно. Сейчас люди поиграются с новой игрушкой и всё вернётся на круги своя. Надеюсь. Просто это прикольно получилось - видно, кто отвечает. Хочется тож чё-нить ответить XD

Лайков: 1

Зато ты теперь видишь уведомления, если тебе кто-то ответил.

Еще можно было бы ставить вместо портрета скрин с помощью С.Е.Л.Ф.И. камеры ^^

Девочки :princess: садимся на маунтов :unicorn: кушаем столик :custard: пьем фласки :beer: препоты :wine_glass: и пулим босса :japanese_ogre: убиваем его :hocho::hocho: и даем на нем :100: логи :sob::sob::joy::joy:

6 лайков

А вот это было бы забавно.

спасибо за информацю. Мы будем внимательно следить за вами :grin::sunglasses:

Ого, эмодзи шаманов есть :wheelchair:

8 лайков

И еще одно неудобство обнаружил. Если читать тему с большим количеством сообщений и ответить на чье либо сообщение в середине, то после нажатия кнопки “ответить” перекидывает в самый конец темы. И вернуться к тому месту, где ты остановил чтение не представляется возможным.