Как вам обновлённый форум?

Очень долго бодался даже с такой простой вещью, как логин - заходило с 15 попытки, постоянно вываливаясь в 422. Не показывало ни одного перса, кроме дк 55 лвл на другом сервере. Еле перебодал.

По сабжу - вроде даже неплохо, но надо привыкать. Слишком много нового функционала и непривычно громоздкий дизайн.

Пока он улетит, оно всем глаза намозолит и еще нафлудят до капа за такое) принудительное удаление видео за N количество минусов не помешало бы

Всякое с хуманшами, например? :point_right: :ok_hand:

Лайков: 1

Ссылка выглядит ужасно на форуме. А вот в предпросмотре отлично.
Хотел скрин показать, но не дорос еще репутацией.
ЗЫ. И тут репу качать.
тяжко вздыхает

4 лайка

Как я понимаю, у них есть белый список сайтов, причем написано, что твитч входит в них, а клипы с твича - нет.

Причем для каждого чара на форуме D:

Да)) Я не с того перса пишу… с темы про бибы)

Было бы отлично, если так(

Ну началось…

system

Сообщений: 255

15 мин.

Здравствуйте!

Это сообщение автоматически сформировано сайтом World of Warcraft Forums. Уведомляем вас, что ваша запись была удалена.

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/kak-vam-obnovlyonnyj-forum/3139/338

На Ваше сообщение поступила жалоба троллинг : по мнению пользователей, оно неуместна, носит провокационный или оскорбительный характер.

К записи была оставлена жалоба, и модератор удалил запись.

Подробности вы можете узнать, ознакомившись с правилами поведения на сайте.

Всякое с дворфийками.

Спасибо за уточнение, теперь выглядит не так странно) а я что то поленилась исходник просмотреть

кстати. может пояснит кто. хочу апнуть тему в разделе гильдий. а оно мне выдаёт - Пожалуйста, дождитесь участия других пользователей перед ответом. что это и с чем его есть?

А что содержал текст?

очень неудобный и кривой
чем старый не устраивал?

Видимо надо, чтобы другие в теме писали. Попробуй с твина

Кто нибудь знает, а изображения, добавлять можно?

Я даже не могу посмотрель что там было :sweat_smile:
На форуме завелась КРЫСА!:face_with_raised_eyebrow::rat:

Лайков: 1

Кстати! А ведь некоторые видеоблоггеры вставляют в свои ролики рекламу порталов запрещённых в WoW услуг, например, всякие продажи золота, походы в рейды за реальные деньги.

Вопрос: что будут делать с такими видео?

Прокачать персонажа на форуме необходимо до какого-то уровня доверия.

Обычно, в сообщении от бЛизов полностью пишут текст сообщения или хотя-бы ключевое слово. Так меня однажды забанили за слово “Раздеваться” в разделе РП :man_facepalming: