Как вам обновлённый форум?

А я с другого персонажа писал аргументы.
А с этого напишу просто “Ой всё!”.
Не, ну а что? Женщинам можно, так говорить, а нам нельзя?

Вот тут все ссылаются на форумы других игр Близзард. Так на тех форумах есть разделы для обсуждения, например, кино и музыки. А у нас ничего нового не добавили, обсуждать на форуме только форум. Вот так и тухло всё.

Лайков: 1

А ещё разделы Жизни сообщества и Ролевой игры сослали куда то в низ, где их теперь вообще невозможно найти :hole:

Охардкорили форум по полной.

2 лайка

На айпаде форум не отрывается, выдает ошибку 500

А у вас тоже форум “падает” постоянно? 10 минут все нормально, потом 10 минут “сервер недоступен”.:roll_eyes:

У меня такого не было.
Но по-прежнему проблемы с персонажем, с которого хочу писать. Дома на компе могу писать с мейна, на рабочем компе - только с приста

Лайков: 1

У меня так постоянно, при чем с разны мест сразных ПК.:rage:

Лайков: 1

ужасный форум с каждым разом все хуже и хуже !!! иногда лучше не чего не менять чем лишбы что то поменять

что не так то? С телефона он теперь вообще летает, не то что раньше, даже на работе можно позалипать)

Да пусть летает, нам не жалко. Но авторизацию надо чинить адназначна

ну это я думаю починят скоро. надеюсь )))

Незнающих, стал ли форум удобнее или нет. Но он определенно стал куда ламповее. Незнаю, может просто все основные нытики наконец самоуничтожились, или что то другое. Но теперь и обсуждения пошли куда бодрее чем раньше, и девушек стало больше. Однозначно победа.

Больше-не всегда лучше! Одна девушка из моей гильдии так и не сможет никогда зайти (

Я верю в нее. Она ворвется! )

почему никогда? :thinking:

Потому же, почему никто и никогда не поменяет иноземные слова на главной форумов. “Пипл и так схавает”.

Нет, я не совсем о том. Если не получается писать за конкретного персонажа - попробуйте зайти на него минут на 20 + очистить куки в текущем браузере или воспользоваться другим браузером (мне помог Edge, потом и хром заработал тоже) + перелогиниться (я через клиент бнет вообще заходила, чтоб наверняка). Двое суток мучений и в итоге нужный персонаж стал доступен для ответов во всех темах.

Это слишком сложно для блондинки. Куда зайти через клиент бнет? На форум? А как это?)