Как вам разминка?

Не знаю, приплетаю всегда :ghost:

Я их боюсь… захотят и всех уничтожат за час… и всё :cold_sweat:

Виу-виу-виу!
Так-так-так, что тут у нас? Политота?
Кто тут хочет в кутузку?
:rotating_light:
:fox_face: :flashlight:

3 лайка

А как же дети…? Фраза которую приплетаю я. За час? Съедят чтоль?
Вот и некоторые военные аналитики говорит что объеденившись с сша можем шугануть котайцев пока не с тало поздно. Уфх…дипломаты прям как из варкрафта где вся их дип деятельность сводится к войнам =
Робяты, давайте жить дружно (прячется за искандерами).

Сверхоружие… бактерии поедающие человека за секунды… секретная разработка… наша баба Нина, 89 лет, белый маг… скандалы, интриги, расследования…
:cold_sweat:

И жарить друг друга :ghost:

Так вот он какой, Морако этот :scream_cat:

Ой ой ой оёоёй у меня беды с башкой на на на на может это всё слова на на нананана))

Возрадуйтесь, ибо великий Морако решил поделиться своей мудростью не только с чернокнижниками, но и со всеми классами! Аве Морако!

3 лайка

ну, короче, да. стул, стол, мандарин, стрелы, руберойд, пастернак, теплок. очень даже если, адок нет

Ничего не вижу смешного в этом прекращении игры, запрет ада на земле никто не отменял!!!

Кто это здесь парень? Это Магистр. Он пишет понятно, внятно, доступно. Ну, это если ты лок. А остальным не понятно, ну и ладно. Не всем дано быть локами.

5 лайков

Магистр изредка пишет в Общих, вот тогда именно веселье начинается :wink:

3 лайка

Язык Древних Богов?

Грозятся. Вроде сроки - месяц.

Да, иногда снисходит! Аве, Морако! Его Темнейшество почтил своей неизреченной мудростью.

5 лайков

Это что то на эльфийском?

Морако- гений

3 лайка

В интернетах все равно одни наркоманы.

Чё, рили никто не понял что речь про то как ркн опять шатает рунет или это групповой троллинг?
Алсо, впервые понял пост этого лока.

На демоническом

Он - легенда, мессия. Каждый варлок обязан ему.

Ходят слухи, что когда-то он мог выражать мысли более понятно, но потом ударился в Скверну и теперь нам удостоено видеть лишь кусочки тех тайных знаний, что он касается ежедневно.

у нас в форумном оплоте даже есть тема в его честь:

Жаль только массы опять не поймут сути, и заточат его в темницу форумного мута.

4 лайка

Ну и что мне оторвать головы этим биониклам?

Лайков: 1