Как вам рейд Ульдур на этой неделе?

кстати как это помогуны не додумались туда водить за бабки,изи рейд шмот 200 и падает больше чем с замка

Я тоже удивлен. Даже если в фейсролльный Торгаст водят и нагло предлагают 5-8 ключи закрыть, такая золотая жила мимо прошла…

---- Ребята, плиз, не стойте в огне.
Группа 3 и 4 в порталы на Йогг Сароне. Остальные щупла держим, восполняем здарвомыслие у лучей.
---- (Снова хил) Ну вы что творите? Я же вам четко сказал что делать!
---- (Снова хил) Блин как же вы надоели уже.

---- (дпс) ЧО ЕТАТ ХИЛ ПИЩИТ ДАВАИ ТЫ ХИЛИШ ИЛИ ПИЩИЩ БЕСПАЛЕЗНЫЙ КИК ЕВО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАИ ПРОВЕРИ ЕВО РИО И ИЛВЛ
---- (хил) какое еще рио и илвл в тв ульдуаре?
кикают хила

Коротко о жизни хила

5 лайков

Не ходила. Мне катаклизмовскового таймволка хватило.

Да и времени на него особо нет. Может, в следующий раз надену Терагоссу, Сердце Азерот, Плащик и…буду наблюдать кучу игроков только апнувших 60 за жетон стоящих в огне…
Но пока времени нет. На этой неделе только 3700 анимы заработала.

Да

Ну надо привыкнуть их учить вежливо. Благо, по моему опыту многие из них не токсичные.

Финансовый отчет

Идем сегодня в ключи Чумные каскады. Берем мага (345рио, 1100 рио мейн). 2й босс (с слизебомбой), прыгает, маг стоит, подхилил, даю волну на него, за это время маг ловит разносы крестовые после прыжка в добавок. Пишет “где хил? минуту хила не было!!!”. Он ловит прыжок целый и от следующего разнос мелких луж.
Ничего ему не ответил, ибо такие ливают сразу же если задеть их тонкие чувства.
И дпс у него был 1.5к на боссе.
Пара-пара-пам. Фьюи.

Лайков: 1

С дпс это понятно. Ладно еще ловить неприятное аое от этого босса, куда ни шло.
Банально сбивать касты и станить/контролить (например, верных зверей в чертогах или слизнюка в каскадах) уже какая радость видеть это.
Ну и самое главное - танк. По моему опыту если танк идет не туда, не жмет сейвы, не может банально позиционку спланировать: в тех же каскадах это взрыв бомб на треше перед 2 боссом так, чтобы задело моба и на платформах треш аккуратно в сторону увести или отвести их на начальную платформу, а не стоять как дятел на них и ждать босса, то это самый ужас. Алсо некоторые танки не стоят в мили зоне босса, в результате чего тот кастует Жгучий штамм. Ну и когда им пишешь, что нужно стоять у него и на всей группе уже миллион стаков, они в ответ тебе говорят, что все правильно делают и вообще, мол, иди учи матчасть и далее начинают очень токсично оскорблять тебя.
Был вот на днях танк в обычке (я качал рестор друида) чертогов покаяния. После 3 босса там инквизитор будет, который малое количество хп неэлитного нейтрального треша (души там какие-то) темным причастием кушает и фул хп регенит. Тактика очевидна - либо зерг по бурстами или даже герой, либо адекватный килл душ. Что делает танк? Уводит его за угол, думая, что причастие он не скастует нормально и лужами себя в угол заводит… потом матерится в чате, что дпс к нему мобов не ведут (он, к слову, паладин) и поливает их дерьмом. Я пишу ему “что вы делаете? Убейте души сначала. Нам дпса не хватает, чтобы зергануть его”. Тот пишет “не обязательно” и “я уже 4 твинком сюда хожу и знаю что делаю”. Дальше в общем он с пеной у рта мне всей душой своей утверждал, что он все правильно делает, а я идиот. Я в чате попросил, чтобы дпс убили души, пожалуйста, что у меня уже нервов нет. Никто и не шевельнулся, разумеется. Они били инкивзитора 3 минуты и я всю ману слил на некоторых дпс, скачущих по лужам и этого никчемного паладина.
Я до сих пор в шоке, каким надо быть поехавшим, чтобы так яростно отстаивать свою точку зрения и брать ответственную роль такую.

В общем на хила у меня уже нервов нет, поэтому я играю танком. Все приятно и хорошо, о хиле забочусь, инсты стараюсь гладко изучать. Ко мне 0 претензий и все обычно идет хорошо. Абсолютно другой опыт.
Как мне кажется, адекватных хилов намного больше, чем танков. Просто мое имхо

P.S. еще одну историю вспомнил попутно.
В тех же каскадах один танк сегодня решил скипнуть по старому пути (где эти карлики с бомбами бегают на подходе ко 2 боссу), идя направо. Но поскольку даже в обычке там теперь щупальца, то он сагрил 2 щупальца и не стоит в мили зоне обоих. Разумеется, одно из них начинается плеваться. Я ему пишу, что он идиот (сразу же, т.к. опять же нервов не было). Тот начал затирать “поясни почему”, я ему подробно разжевал все и он вместо “ой, ну извини, все теперь понятно” лишь стал поливать меня матом шаблонным по духу “ты дебил ты дебил ты дебил”. Далее 2 босс и он вообще не стал треш чистить, убегал от босс (отчего тот жгучий штамм кастовал), а дпс не били бомбу. Я в общем просто офигел от этой пати и решил ливнуть. Вот так вот :confused:

2 лайка

Ну в чертогах моба ведут за угол по одной причине - чтобы собрать мобов, ибо когда моб бежит на дд, вот хрен ты его нормально сагришь, ибо кулдауны на Агро у тебя есть а мобы появляются в разных частях комнаты, а потом дд будут плакать что танк гад не забрал моба и он (дд) умер

По теме: за рейд вынес 4-5 шмотки, причем некоторый шмот даёт больше версы чем пвп шный, и самое главное триньку на стамину.
А сегодня прочел, близы и там лут понерфили, молодцы че, так если так нерфите то делаете разницу между городом, герой и мификом в 3 илвла, чтобы полученная шмотка была актуальна весь аддон, тогда да, фармить месяцами шмот будет не так обидно

Финальный “Uulwi ifis halahs gag erh’ongg w’ssh!” музыка для моей больной души.