Как вам рейд Ульдур на этой неделе?

Ходили, шли часов 10, прошли.
200 шмот все дела, грех отказаться.

Я на танке, первый раз в триале, побывал всеми ролями от хила-дд-танка, до шамана с бубном.

Поражает настрой людей:
Дошли до босса, 1 раз бьем босса, вайп, все ливают, приходится добирать идти заново до босса, чтобы потраить 1 раз и заново.

Попадаются те, кто весь поход чето незатыкаясь пишет.
У нас в этот раз был такой вот хил. Нехилит нехрена, но в чат строчит ммм.

Чем они бесполезнее, тем видимо больше пишут.

Витоге последних боссов закрывали в 8 -9 в полтора танка и полтора хила (я спекался по нужде).

Как так можно, что за люди такие пошли ?

Лайков: 1

А вы красивая :face_with_hand_over_mouth:
Ой простите, в ульдуар пока не ходил

Часов 10??? Лол.

Хотел написать, что этот новый Ульдуар слишком долгий, но вижу, что вы и сами в курсе.

Серьезно, несколько часов (да даже 2, да даже 1.5) в старом рейде - это просто скучно. Если только кто контент не видел давно.

Прошли за два с половиной часа. Никто не ливал. По паре вайпов на боссах и на трэше.

2 лайка

прошли вчера за два часа, боссов разве что не в хм режиме убивали, кроме ледяного, там так и так хм режим получается

идешь с гильдией и не теряешь нервы = профит

Был сегодня ночью, боссы манекены, постоянные баги с эвейдом этих самых боссов, и почему некоторые люди превозносят этот рейд, считая что это лучший рейд всея вов

Рейд красивый и атмосферный:)) Прошли за 4-5ч, завтыкали только на Визаксе, потому что неправильно поняли механику метки.

Лайков: 1

А ещё там падают достаточно сильные трини, ни в одном другом рейде такие не падают, жаль что когда будет следующий ульдуар шмот из него будет не актуален

Лайков: 1

Та нормально, одному чару шмотку выбил, и другому. До конца не прошли ни разу, не разобрались, как добирать, но я и рад был уйти. Танки в начале душат. Все тупят, пулят босса случайно, ух.

Ульдуар отличный атмосферный рейд! Прошли его в удовольствие, ходил в пуго-рейде, ничего плохого не заметил, всё как обычно. Весело и интересно, жаль тринькет не выпал( Хотелось бы ЦЛК пройти, ностальгия)

Мы закрывали Ульдуар в составе гильдии, я вспомнил, как закрывал его на не совсем официальной версии игры несколько лет назад, получил хорошие впечатления)

Ну и вообще прошли быстро, почти без вайпов, потому что все были в дискорде и никто не ливал. Дропа насыпало нормально, что тоже здорово, учитывая текущую ситуацию.

Проносится за часа два с норм пугами.по тактике как в классике “моя бить моя полутать босса”.а ливают потому как рейд простой и если вайп на первых трёх то это надолго,проще найти новую группу.ну и некоторые за конкретной шмоткой идут и после ливпют

Ну на Ходире и предласте можно пролететь с позиционкой нормально))

Это там где фаер маг встаёт в шамовскую лужу и ваншотает босса?

Так и не попал в этот рейд.

Без понятия, о чем ты, если честно

Нет ходир это где в сосульках все

Кстати видел вчера Ханта с двумя тринями оттуда и пухой.и с дырками под камни.или прокает так или насверлил за стигию,может и правда имбовые вещи.правда Хант дпсил как танк.кстати как это помогуны не додумались туда водить за бабки,изи рейд шмот 200 и падает больше чем с замка

Помню, проходил вторым танком Ульдуар в таймволке 14 февраля 2018 года. Было весело, часов 6 всё это длилось, вроде как.
Меня вообще взяли в качестве талисмана, ибо слот на суб-танка никак не заполнялся. У всех тогда были артефакты из Легиона, а я бомж 83 уровня без него, падал практически от любой тычки.
Рейд был пройдён, незабываемые ощущения, а весь следующий день я был на высоте.
Повторять такое пока что не хочу, но рекомендую всем!