Как вам рога после изменений нового патча

Зря мутика забросил, зря.
Рано его хоронить^^
На тему дуэлей в Дуротаре/Элвине: кровь еще работает.
Сепсис под ним и хастой дамагает люто + триня квантовое устройство/тринька с ласта с инта Та Сторона.

Ну дело еще в том что мутик надоел мне, ротация скучновата, и кайфа больше когда отрываешь куски хп от врага, а не туннелишь.

По мне наоборот, у саба скучновата.
Закрыли бурст саба - пиши пропало.
У мутика постоянный урон + бурсты

Пацаны, а это баг, если в мутике юзать абилку кирий из инвиза, то прокает пасивка саба на -30℅ армора?

А ты смешной.

Да ну!!! Четкий флешбек катаклизма, когда легендарные кинжалы со смертокрыла были. Также саб снимает за опен. Тринкаешь чип, ловишь кидни, урезаный диминишем, умираешь до конца стана.

2 лайка

вообще тема с убийством за опен по-моему актуальна еще с классики, имён не помню, но на варкрафтмувис в каждом аддоне наберётся десяток - другой видосов с килами за опен…так что нытьё идёт десятилетиями))))

Лайков: 1

У меня 2к ачив когда ты впервые на арену вышел, что там у тебя с математикой не понятно

Держите в курсе

Я так понимаю, фикса умысла нам ждать еще долго?

С твоим 2к,мозга тебе не прибавил, шд всегда шотили за стан, всегда, просто такие как я вылезли когда убрали ночной клинок, потому что ротация стала куда проще и куда более играбельная

А что не так с ним?)

Не всегда вешается снд если из инвиза УТ юзать, а так же не всегда 2 КП прибавляется от УТ если снд уже висит.

Лайков: 1

вот именно) повылезали мамкины нагибаторы, когда стало возможно убивать одним макросом за 3 гкд))

Лайков: 1

Это спор в одни ворота, ваншотающие палы/фералы/балансы/ханты. Вары дающие смертельный удар на 7к и за ним казнь ещё на 6, глупый спор когда если есть сейв ты выжевешь, нету сейва то умри, и повторюсь шд всегда тыкими были

2 лайка

Как грубо.

Это весьма оправдано, но мне всегда нравился шд рога больше чем мути и комбат, но из-за теневого клинка я не мог играть, бесило)

А да, тоже заметил но не придал особо значения, в пвп не сильно актуально так как в основном весь дамаг идёт через танец, а там хочешь не хочешь +2,3 кп. Лично у меня снд вешается всегда (wa на отслеживание стоит). Но вот доп кп да, не всегда

Саб на мне вскрылся, шотнул триней с косой и легой на 100%крит и говорит…спекайся)
Ну ок…спекнусь, также с опена меня и шотнет.

Ахахах, тут понимаешь игра роги вс роги, кто кого спалит быстрее с инвиза)

Да? А я не знала)

Лайков: 1