Как вам свежие патчноуты

Ну что, господа, поднимаемся с колен?

  • Ткач туманов
    • Время восстановления PvP-таланта “Чай дзен-концентрации” уменьшено до 30 сек. (ранее: 45 сек.).
      • Комментарий разработчиков: “Ткачи туманов” испытывают сложности в противостоянии мгновенному мощному урону, поскольку обычно им требуется открыть свою основную школу, чтобы разогнаться. Поэтому мы даем им более серьезную защиту от прерывания способностей, чтобы они могли более уверенно противостоять мгновенному мощному урону.
  • Танцующий с ветром
    • Урон “Удара восходящего солнца” увеличен на 20%. Это изменение не затрагивает PvP.
    • Урон “Неистовых кулаков” по основной цели увеличен на 20%. Это изменение не затрагивает PvP.
    • Урон “Нокаутирующего удара” увеличен на 20%. Это изменение не затрагивает PvP.
    • Урон “Лапы тигра” увеличен на 20%. Это изменение не затрагивает PvP.
    • Урон “Кулака белого тигра” увеличен на 20%. Это изменение не затрагивает PvP.
  • Комментарий разработчиков: Продолжая работу над балансом, мы предпринимаем более серьезный подход к усилению урона “Танцующих с ветром” монахов против одиночной цели, чтобы их показатели в рейдовых ситуациях, где они не могут продемонстрировать уникальные черты, были на уровне с остальными.

Меня больше интересовали ТТ, и это конечно угар, учитывая комментарии. Уверен, против вара и ретрика беда как раз была в долгом кд на мастер ауру а не в невероятном уроне который просто нереально прохилить, учитывая, что в МА я обычно получаю стан. Теперь то заживем наконец.

Ссылку на наб клаб не могу прикрепить.

Судя по симам с дискорда монахов (англоязычного), это ~12% бафф урона в сингл таргет для ВВ.

В части вв монка в пве все кайф. Я больше грустил по поводу ТТ в пвп.