Как вам такой расклад? Для тех, кому не всё равно будущее нашего спека

Всем привет. Ребят, как вы думаете, интересен ли вам такой выбор в ласт тире талантов, если их слегка улучшить и изменить. Просто мб, если эта темы вызовет резонанс, то рано или поздно, что-то подобное у нас появится. Суть такова, прикрепить к талантам последнего тира пассивные улучшения тем самым, хоть как-то разнообразить гемплей одного дд спека:

1. Демонизм - добавляем к этому таланту пассивную способность эссенции "Видение совершенства", т.е наши заклинания и способности могут активировать эффект "Метаморфоза" на 35% базовой длительности. Т.е стиль игры будет строится на частом нахождении в метаморфозе.

2. Импульс - помимо имеющегося бафа от импульса, мы получаем бонус к нашему броску глеф, а именно талант из легиона "Кровопускание" и те кто играл раньше с импульсом и кровопусканием, помнят о поддержании данной доты под бафом импульса. Данный стиль строится на поддержании доты под бафом.

  1. Вместо таланта "Обстрел скверны", заменяем талантом прошлого “Заклятый враг” - который дополняется новой плюшкой. При использовании удар хаоса или танец клинков, есть вероятность срабатывания старого бафа "Клинки хаоса" который бафал наш урон от авто-атак. Т.е можно охарактеризовать выбор данного таланта на соло таргет бои.

Талант "Обстрел скверны" вернуть в 3 тир, где будет выбор между остатками разрушения и рывком, а "Шквал клинков" сделать базовой способностью спека.

Т.е если подытожить 3 таланта ласт тира, помимо имеющихся бафов дополняются другими бафами, которые как-то вносят разнообразие по стилю игры за дх.

3 лайка

Предлагаемые “изменения” являются попыткой дополнить/обоготить скудный бейзлайн ДХ.
Такое с талантами делать точно не будут, т.к. это слишком жирно для таланта.
Но то, что на данный момент (т.е. фактически сразу после “удаления” артефактного оружия) бейзлайн способности и пассивные умения у ДХ мягко говоря скудные это факт.

2 лайка

дх нуждается в радикальной переработке.
текущий геймплей слишком прост, чтобы разрабы оставляли ему достойный урон.
нужно серьезно повышать скилкап ДХ, пока они не свернули себе челюсть от зевоты.

Да пусть делают что угодно, но надеюсь они навсегда удалили Необузданный хаос. Дамажить рывком это полный бред(

Лайков: 1

Не говори за всех. Есть люди, которые ищут простой класс. Нет времени задрооотить сутками, делать макросы, изучать наизусть ротацию и т.д.

Я хз, зачем танку прок меты убрали. За тошниловку в спеллбук спасибки, но мотал я этот ДДшный демонизм

Думаю, за кого играть, даже фрост дк выглядит интереснее по механике, а у дх, просто унылая ротация, я ожидал 3й спек в виде рдд, аля метания глеф и чакрама или звездочек. А тут просто уныние и главное талант во 2ой ветке на генерацию ярости должен быть априори в пасивках, а не на выбор межди и между.

все под будущие леги и ковенанты заточено и это бесит в последних аддонах. Дх в этом плане самый невезучий, так как абилок у него и так не много, то и строить ротацию ему сложнее. Если дать ему все нужное сразу, то от легендарок и прочих источников свойств не будет смысла, либо они будут настолько слабо «апать» механики, что никому не интересно будет, а если слишком накручивать, выйдет имба. Вот дали бы 3 спек, да немного позаковыристей в плане механик и было бы круто. Не обязательно даже рдд.

ДХ мертвый класс. Ничего не меняется ничего не происходит. Весь класс построен на одной абилке. Мета там мета тут. Танк в мете. Дд в мете. Лега на мету. Проки на мету. Все по кругу да об одном.
Когда нибудь никогда этот класс станет интересным, а пока я пойду на другой. Рога или прист. Всем удачи в ШЛе на самом унылом классе из всех.

Как удачно совпало, что интересные классы на данный момент считаются сильнейшими, правда? :slight_smile:

6 лайков

Хз даже.
За рогу я начинал играть в вов ещё в классике. После ввода новых талантов в катаклизм слез с него посчитав то во что его превратили обыкновенным над ругательством. Приста я мейнил в пандах и остались приятные и тёплые воспоминания. Играл на ДЦ, но шп помню всегда привлекал.
Сейчас да, так вышло что это одни из топовых классов на старте ШЛа. Ну рога конечно со шраудом и своими контроля ми всегда был топ. А за приста я просто очень рад, что он хоть какое то время сможет побыть на уровне с метой. Хотя по дд все останется как и было маг, хант и рога. Танк по ситуации кто больше живёт и сильнее дамажить а хил все равно будет Рдру и за за бра. Хотя ДЦ хоть и говорят что сильный но БР сильно решает. Тем более что в группе больше не кому. Хорошо хоть инж БР вернули.

Ты ведь помнишь, что игра не только про ключи, но еще про рейды и арены?:slight_smile: