Как вам PVP Баланс ребята?

У меня для вас вопрос ребята как вам нынешний баланс в PVP аспекте? Кого вы считаете бесполезным а кого с бешенным уроном?

Баланса нет, на арене либо холи прист - либо холи прист. Все дд просто к нему впридачу.
Бесполезны - как всегда фрост дк, тт монки.

Тему надо было создавать в пвп разделе.

Я очень уважаю пвп баланс и того, кто им занимается, и именно поэтому я больше на арену ни ногой чтобы в очередной раз случайно не поблагодарить этих профессионалов за их хорошую работу по балансировке.

Если ближе к делу, то дх дают по 60к за хит и это норма
Текст

5 лайков

Лучше, чем в Легионе и Бфа. От бфа прям вообще было плохо.
Нормисы никогда ничего на аренах брать не будут - там чемпионы выясняют, у кого синергия с напом/ами лучше.

Лайков: 1

арена бред - за любой рандом контроль практически любой класс может убить, только одни это делают за 2 гкд, а некоторым больше. При этом гибриды могут и дамажить на уровне дд, и прохилить на фул столб пару раз. Вообще бред. Но хочешь одеться - играй.

Лайков: 1

Да тебе то че, ты все равно на уровне челленджера играешь

Там это кстати ощущается острее всего привет дх и фуримакаки :relieved:

Тяжело брать 1.8 в сетапе вв + фрост дк когда тебе завозят 8-10 холипристов подряд.

а типа другим завозят одних хпалов :thinking:

Лайков: 1

Встречаются периодически, но с ними как-то попроще выходит. На 1.8 авераге бывает бабл не прожимают. А для пристов специально легу придумали чтобы можно было тупить.

Не в тот раздел перенесли.
Тут баланс не работает и не работал никогда.

Все сбалансировано как никогда, все классы сильные ну кроме дх

Так-то все классы и спеки сильные, кроме холи пристов. Они очень слабые, надо бы бафнуть.

Лайков: 1

Это правда

Вот очередных слабых бафают, типа алоков и комбат рог. Ну хоть триньку немного порезали уже какая-то хорошая новость…

Ну они и правда слабые (в пве) и даже рядом не стоят со своими сестринскими спеками, хотя почему нет приписки: -This change does not apply to PvP combat. у всех, для меня загадка

Да потому что в пвп слабые

Я бы апнул рогам сепсис, фурикам общий урон, а котам конвок. Локам дал бы возможность выпускать не 2 хб в 0.1 сек, а сразу 10. Плюс холи присты не живут от слова совсем. Апать процентов на 146 нужно.

6 лайков

Нет смысла говорить о балансе урона, если разработчики даже не занесли в игру баланс рейтинга или банальной экипировки. Чел с 25-30к хп против 100-110 к хп обычное дело. Так что баланс и рядом не лежал.

Лайков: 1