Как вернуть легендарный плащ Ашжра'камас, Покров Решимости?

Предмет чудесным образом исчез с рюкзака, учитывая что он не удаляемый, баг явно со стороны игры (похожий баг с клановским банком), как его вернуть теперь основному персонажу, который не может без него теперь проходить Видения, Рейд Н’Зота и выполнить ачивы Особого контента… Квестовая цепочка была выполнена 2 года назад и даже получены некоторые ачивы… Вопрос как вернуть предмет?

Близы удалили его с игры, можешь на них пожаловаться.

Лайков: 1

Эм, а как заходить в видения?

Без понятия, 4 года там не был.

P.s на самом деле я не уверен, что именно эту новость я читал, но что-то про удаление легендарных предметов у меня в голове отложилось.

Ты прежде чем хоть подобное писать,проверил бы информацию.Никто ничего не удалял все легендарки в игре присутствуют.

Лайков: 1

Ну объясни молодому человеку где его плащ.

По чём я знаю где его плащ? Скорее всего баг какой,я подозреваю,что баг с исчезновением,вон в первый раз пропадали вещи из личного банка,а теперь пропали из банка гильдии,думаю в этом проблема.

Лайков: 1

Да баг или глюк произошёл в игре явно, после возможно мои предметы попали на почту, но почта хранится 365 дней, а меня 2 года не было, поэтому почему ГМы не хотят вернуть мой предмет, который в игре не должен удаляться изначально и по сути невозможно это сделать, я не знаю… Сердце вернули, плащ отказываются! Ладно бы мог квест обратно взять и снова пройти заново (мне не сложно), но проблема то в том что я не могу уже взять квест, раз он пройден!

Ну вот такое вот отношение у них к игрокам.

Такая же проблема. Пошла в видения и сюрприз