Как включить постоянное отображение полосок нр под персонажем?

Как включить постоянное отображение полосок нр под персонажем?
Ранее это было включено, после сброса интерфейса на настройки по умолчанию, полоски нр под персонажем исчезают. Нужно постоянное отображение их.

интерфейс - имена - индикатор личного ресурса

5 лайков

Это не то, так показывает только в бою, нужно чтобы показывало всегда, даже вне боя.

2 лайка

Это тоже не то, это отображает нр над мобами. А нужна полоска нр и маны персонажа, под персонажем. Пробовал уже, по описанию то подходит, но на деле не то…

А можно какой-нить из старых скринов(залить скажем на imgur, ссылку на форум к ссылке применить отформатированный текст)? По описанию то что ты говоришь это “индикатор личного ресурса”

https://i.imgur.com/LNyuDoM.jpg
Нужно, чтобы полоска нр никогда не пропадала, все время отображалась. И ресурс классов соответственно тоже.

это индикатор личного ресурса. я уже писал. он не будет отображаться все время. только в бою.

дай Бог тебе здоровья

Ребят такая проблема случилась, после установки и удаления аддона скинулись настройки интерфейса и я не могу вернуть назад перепробывал много чего и всё не помогает. если кратко то у меня стоит галочка всегда показывать хп и оно отображается на мобах, а мне нужно только что бы над игроками светилось хп и ники, если надо то скрины приложу как должно быть и как есть

напишите мне в вк я скину вам скрины и подробнее распишу проблему.
id266425419

Народ подскажите какой- то способ, как вывести отдельно полоску хп самона, возможность переместить её как-то поудобней. Увеличить. Чтобы в бою можно было хотя б краем глаза как-то контролировать его состояние. Ато в лютом замесе часто приходится переключать внимание на маленькую полоску здоровья самона под персонажем, и появляется вероятность упустить какие-то серьёзные моменты.

Аддонов на интерфейс море, во многих можно сделать вообще все что угодно.
Если нужно что-то простенькое, то попробуй Z-perl, там можно и перетащить иконку питомца, и увеличить её.

Спасибо) давно играю, но вот такие простые вещи просто с ума сводят)

Благодаря игроку ghbdtnchris (Твич) сумел решить проблему.
Если стандартный интерфейс, то скачиваешь аддон AdvancedInterfaceOptions → открываешь вкладку CVar Browser → ищешь строку NameplatePersonalShowAlways и ставишь значение 1 (открыть двойным кликом)
И полоска вашего здоровья всегда с вами, даже вне боя.

Лайков: 1