Как воин себя чувствует?

Всем привет!
Играю магом рдд,хочу милишника для пвп чисто,думаю лучше вара или пала?
что скажете,кто получше будет?

в пвп на арене с хилом божит (на бг тоже), один из самых сильных мили сейчас
пал будет поразнообрачей в ввиду того, что в пвп ты сможешь и похилить или подамажить, и в соло он лучше будет за счёт выживаемости, проигрывает войну только в мобильности

Лайков: 1

Сильно ощущается нехватка мобильности?

ну смотри у вара есть рывок (2 с талантом) и прыжок , плюс интервейн на союзника
у пала только коняшки + способности с ковентантов, в пвп есть тал хороший на прибавку скорости когда фридом кастуешь, нехватка мобильности чувствуется, но все компенсируется хилом ивыжимаемостью

Рывок/прыжок- все это и в сравнение не идёт с фридомом пала. Ну смог ты к вражине чарджнутся и отхватил замедло, руты. Тебя кайтят как кучу навоза. А пал под фридомом спокойно сидит на цели и сдает крылья не в молоко. Плюс пал это ещё и хил неслабый и бабл и ЛоХ. А воин это в общем то и ничего. Чуть лучше тунель но бурсты хуже. В общем про мобильность - пал куда мобильные получается с фридомом чем вар со всеми своими вариантами чарджа.

Сейчас бы рассказывать про хорошую мобильность пала по сравнению с варом)
У пала замедление очень плохое + фридом и коняшки имеют большее кд.
Вар сейчас один из самых мобильных милишников.

Лайков: 1

Рога, монк, дх, кошка смеются над твоими словами

2 лайка

я вкачал пала, немного одел его (17% версы), скрафтил легендарку, вроде все хорошо, но чего-то не хватает, скучно наверно, в общем хочу за немощного вара поиграть :slight_smile:
Я вкачал пала только из-за того, что он латник и самодостаточен в пвп

Воин в вентирах и с талантом на мини чардж от порицания это машина мобильности. Да и дамаг неплох

Лайков: 1

поверь, вар топ, особенно армс, если потратить немного времени на одежку и приучить отбегать себя от врагов , когда их бить бесполезно , то цены не будет

Лайков: 1