Как ворваться Again

Тут дело ещё в том, что небольшими патчами меняют силу корраптов, так что сегодня один крайне хорош, а завтра он уже на среднем уровне. Ну и плюс всегда может просто не упасть нужный, я даже половину из перечисленных в статье не видел в луте ещё.

Да это я уже понял, тут столько тем с гневными комментариями по этому поводу. С вами прямо приятно общаться на фоне всей этой желчи. Вы мне не подскажете ещё, какой илвл сейчас иметь, чтобы не проигрывать, к примеру, в пвп из за плохого шмота? Чтобы я мог быть уверен, что проиграл только из за своих ошибок.

  1. Пройти высокий ключ, возможно пару раз. Тогда с недельного сундука упадёт достаточно были для покупки трёх 465 азериток.
  2. Альтернатива - делать локалки, пока кровь из глаз не пойдёт. За некоторые сундуки посланников дают 445 азеритки. Но чтобы это произошло, у тебя уже должен быть примерно 440 илвл одет. Также дают кроме азериток шмотки 445. Иногда. Но за месяц сколько-то наберёшь.
  3. За вторжения дают 445 шмотки порой. Тоже не часто, но бывает.
  4. За таймволки дают 425 шмот. Если у тебя меньше, стоит отфармить их.
  5. За кап конквеста дают 440+ шмот, причём первая же шмотка это 440 пушка.
  6. Шмот это только полбеды, кроме шмота тебе нужны правильные эссенции высокого уровня и порча. И вот тут всё грустно.

Ого. Если это правда, то в принципе тут можно и остановиться. Редкая халява. Азеритки только останется найти.

Не подскажу, стоит в ПвП-ветке спросить. За очки завоевания дают шмот уровня 440, так что от него стоит отталкиваться.

Понял, спасибо, пока так и делаю, кап заполняю. Осталось узнать, какие коррапты нужны. Понимаю, что рандом, но хоть знать, чему радоваться. Наверняка, каждому классу свои нужны

Это тебе надо в доту играть. Такой шмот ты не соберёшь, чтобы не проигрывать из-за шмота. Всегда найдётся бабуин с третьими звёздами, который тебя унесёт вперёд ногами. С другой стороны меня в 450 шмоте часто убивают те же роги и дх, у которых 300к хп, т.е. явно неодетые, но чисто за счёт класса (и, в случае рог, за счёт прямых рук) переигрывающие меня.

Лайков: 1

Где-то внизу той статьи есть ссылки на гайды по спекам, а в них должен быть отдельный раздел Corruption. Там уже и конкретные симуляции, и всё такое.

Вот пример по ММу, думаю, что и по другим найдётся.

Лайков: 1

Спасибо вам! Только на ММ и играю.

Лайков: 1

Шмотки от эмиссаров скалируются. Например, в описании был доспех 440, а мне дали 450.
Когда подниматся твой общий илвл, то поднимается и награда с эмиссарок.

Лайков: 1