Как ворваться Again

всем привет, давно не играл в бУтер оф Айзеробайджан.
посоветуйте где по-фасту раздобыть 440-450 шмот( не ключи и рейды), нужно для впвп и арен.
спасибо

В +0 и лфр падает 430. Ворлд боссы новые 445. Стоит начать с этого. А вообще ищи гильду, и вагоном иди в рейд. Дада… для арен шмот падает именно там)

2 лайка

спасибо за ответ

Ну вот тоже вернулся в игру недавно, прокачал этого пала, не ходил не в рейды, не в ключи, 447 гир вроде. Локалки, пвп, вторжения.

Хотя лукавлю, 3-4 шмотки 425 я получил за путешествие во времени, что бустануло гир с локалок.

2 лайка

локалки в двух ластовых локациях? где наги и мехагномы ? или не принципиально?

Смотри задания эмиссаров, где дадут шмотку, а также чекай отдельные локалки, есть ли там нужное для тебя.

Так победишь.

2 лайка

Так я не видел на локалках шмоток выше 420 , а от эмисаров только пушку 440 дали .

Их и нет, просто может прокнуть порча.
Выше илвл есть за локалки В ИНСТАХ (430 - уровень мифик +0) и за посланников, если повезёт, до 445-го. Собственно, этот чар так и одет, только ещё пояс 460 за гер фронт в сундуке лежит, пока сопротивления порче не хватает.

Лайков: 1

Я всю порчу снял т.к. не собираюсь качать плащ . Хотелось бы 460 пояс , но вообще не вижу сборов на фронт .

Там т2 звёзды, если не путаю, не хочется убирать.

Хожу с буграми, получается в среднем за час вместе с поиском.

На этом моменте можешь стопать подписку, вася лолпро с хорошо прокнувшей прочей и апнутым плащем будет ломать кабину за три секунды пока ты в стане стоишь

С завтрашнего дня пойдут таймволки, в которых будет падать 445/455 шмот. За викли квест сундук с 460/470 лутом. Пляши от этого.

Лайков: 1

Какую кабину , я на этом персонаже ещё ни разу не включал вармод .

Я чет подумал что ты тс, соре

А разве за таймволки не с нормала лут? По идее 445/455 должен быть.

Могу путать, но вроде на неделе с квестом на 4 мифика лут с гера.

Я так и написал, разве нет?
С боссов - нормал 445/455, с честа - героик лут 460/470.

По-моему с сундука уже нормал, а с боссов уровня лфра. Но могу путать, не ходил в прошлый раз в таймволки.

Извините за, возможно, глупый вопрос. Но как вы определяете “уровень” коррапта? Т1, т2, т3? Это написано на шмотке? Или аддон нужен?

Вопрос на самом деле хороший. Может и аддон есть, но я сверяюсь со статьёй:

Тут как раз и расписаны Tier 1-3 и их эффекты по каждому аффиксу.

О, спасибо вам огромное. А то вроде как две недели играю в 8.3,читаю форумы, и не понимаю, как определять силу эффекта (скажу больше, я даже не знаю, какие коррапты топовые, и сколько их вообще существует).