Как восстановить рио после смены 1ого акка на 2ой

Подскажите каким волшебным способом я могу восстановить рио после смены 1ого акка на 2ой при условии того , что заставили так же поменять ники всех персонажей? Может кто сталкивался с аналогичной проблемой

В смысле у тебя на персе рейтинг пропал?
Сейчас ведь как бы это прям игровой рейтинг, не от сайта “рейдер”. Если пропал, то, наверняка, можно решить через техподдержку. Если пропал в аддоне или на сайте, то просто подождать пока обновится.

Есть просто отображение общего кол рио без уточнения сколько и как я закрыл ключи

Может я не совсем правильно понял суть вопроса, но речь же про то, что ты пересел на другой Battle net аккаунт? В этом случае РИО разве должно переноситься на вообще другую учетную запись? :face_with_monocle:

Была такая проблема у знакомого, после трансфера и смены фракции. Пришлось просто заново закрывать ключи. Через пару месяцев только восстановилось что-то.

Ящитаю в таком случае лучше в сапорт самого рио написать

Писали в этот супорт, они сказали “ждите, само подтянется”

Как ответил саппорт - 90 дней после переноса ваши ники принадлежат старой учетки , так что либо ждать 90 дней либо переделать ники и потерять весь прогресс