Как выглядит Тас'дора "баланс сил" Светятся стрелы?

Покажите пожалуйста как выглядят обычные автоатаки, светятся ли они? или тетева светится?, а то хотел сделать себе, а потом смотрю, что у Торидала светятся обычные стрелы и не могу решить, стоит ли оно того. :thinking: На вовхеде к сожалению анимаций стрел вообще нет ни у чего.

А еще не понял, почему на близконе по бфа показывали будто будет вот так:

а на деле обычный лук без светящейся тетевы, у меня есть первый, синий, у зеленого что то меняется разве?

ниче не светится

Лайков: 1

Подскажите луки со необычной анимацией атаки)

У ТасДоры есть колчан! Наконечники стрел с оперением тоже тематические и уникальные. Все это намного круче светящийся автоатаки ИМХО.

2 лайка

Луков с необычной анимацией почти нет, у некоторых есть уникальные наконечники стрел, не более. Если хочешь что-то интересное, присмотрись к ружьям из мехагона или литейной клана чёрной горы, первые стреляет энерголучем, а вторые гарпуном. Ещё скрытый облик артефакты БМ стреляет молниями

Лайков: 1

А в колчане они тоже разные, уникальные, или колчан не меняется, а только когда хант тетеву натягивает видно наконечник?

Вообще с одной стороны захотелось… но посмотрел я этот колчан и одно уныние. Ну вот как? Ведь этот сет и лук создавали специально друг для друга, ну почему нельзя было сделать хо-ро-шо? :confounded:

  • колчан проходит сквозь плащ
  • колчан проходит сквозь наплечник
  • низ колчана врезается в ягодицы и проходит внутрь

Не знаю как выглядят стрелы у баланса сил, но колчан выглядит одинакого что стандартный, что за баланс, только цвета меняются, но перья в колчане не светятся как перья на луке, на вовхеде скриншоты

Если хочешь идеального сочетания текстур, то это точно не ВоВ. У меня есть все облики этого артефакты, могу показать в игре, если хочешь. Этот лук и колчан - пока что лучшая модель оружия на ханта, которую можно найти в игре, а скрытый облик, кстати, арбалет.

Лайков: 1

Таких луков несколько.
Упомянутый Торидал - очень скучен, текстуры старые, анимация звёздной стрельбы может баговаться на некоторых персонажах

Дренорские ПвП-луки с Ашрана за 5 Почетных знаков. В пассивном состоянии выглядят как кристаллы, в бою - между кристаллами появляется красивое свечение энергии в виде спектрального лука. Очень стоят того:
Красно-оранжевый

Зелёный

У луков за Ниалоту особая анимация стрел. Стрелы с огромным глазом на наконечнике: Шепчущий жуткий лук

На мой вкус, ещё один крутой лук за Орду с ужасный реколором за Альянс. Анимирован постоянно, как в пассиве, так и при стрельбе. Лук-жук

Его редкий собрат, который должен дропаться в Доле с вторжений Роя, но не дропается Лук Катастрофы

Мой выбор - Бездушный гладиатор. Люблю пандарийские вещи за 14-15 сезоны. Свечения, анимация на высоком уровне.

как видите, выбор невелик, но всё-таки есть.

3 лайка

Супер спасибо, пока выбил Торидал, вроде нормально :slight_smile: