Как выдать норм логи

Здраствуйте! такой вопрос. Не берут в рейды из за серых логов. Но ведь логи - это то за какое время ты убил определенного босса, если в рейде не укладываются в определённое время и зависит от того не вайпнул ли кто рейд ведь если к примеру я не буду виноват в вайпе мы все равно не будем в плюсе но логи будут испорченны то получается замкнутый круг как тогда сделать себе логи?

Логи конкретно за дд это показатель твоего дпса, выдал норм дпс норм лог, не выдал соответсвенно серый. На сайт который вов логс идут логи с убийств боссов соответственно при чем тут вайпы, убили босса - записали лог.

Лайков: 1

Ну ок а как это определяются и в соответсвии с чем присаваиваются логи? доспустим ты выдал условно говоря 25к остальные другие выдали 50к увса и у тебя они будут серыми т.к. ты в 2 раза хуже других так? или на каждом боссе свой порог урона необходимый для выдачи определнных логов? Например на Рашке нужно выдать допустим 150к урона чтобы получить фиолетовые логи так?

Верно, идет глобальный подсчет. К примеру от одного до ста. Выдал как чел на 13 позиции у тебя будет серый лог, попал в 100 будешь оранжевый.

Лайков: 1

Вот сайт, ты можешь сам увидеть какой дпс люди дают в топе https://ru.warcraftlogs.com/zone/rankings/31#boss=2607

Лайков: 1

Ну тогда если ты приходишь в рейд нубьем в условно говоря в синем шмоте то уйдешь грубо говоря в синем ведь если от тебя требуют логов нужен гудд шмот из тех же рейдов а в синем шмоте дпс не выдашь и не передамажишь тех кто уже в эпики одет получается замкнутый круг. И с какого года интересно эта котовасия? вот было время когда про эти ****** логи не было не слова и норм рейды закрывали…

Да ты и с синими логами им не нужен.

Просто забей, раз совета просишь. Всё равно игра сезонная и сессионная, в ней никому ничего не нужно.

Не могла бы ты сама свалить? другой шам полезнее тебя будет

Давай с другой стороны посмотрим, вот ты рейд лидер, собираешь фаст пронос героика за один вечер там пару часов потратить. Возьмешь ли ты челика как ты пишешь в синьке с серыми логами как вагоном? Я лично нет, возьму чуваков с курвой и хорошими логами уверенно что с ними закрою рейд так как я ценю свое время. Если ты прям хочешь попадать в рейд “какой ты сейчас есть” ищи гильдию таких же начинающих и ходи с ними. Не все гильдии мифик пушеры кто то играет казуально.
Либо в поиске смотри тех кто там ± 5/8 проносят чтобы с ними сходить дать норм логи а уже потом 6/9 и так далее.

Я бы с удовольствием уступила тебе своё место в статике … в следующей жизни, наверное, потому что в этой я в рейды не хожу. К сожалению записать тебя в другой коллектив у меня тоже не выйдет. Да о чём вообще разговор, сезон заканчивается через неделю.

да да да а с какого года эта хренотень то? можешь сказать так для инфы?

Сложно сказать с 18 года я в игре уже было. Да у любой гильдии открой набор там в серьезный статик так сразу будет “логи личкой в дис”.

Наверное как появились сайты с логами, так и стало. А раньше не брали из-за нестандартного спека, из-за маленького ГСа и тд. Это такой способ отсеять диверсантов из своего рейда. Даже если ты можешь шотнуть боса, тебя не возьмут в рейд, никто не хочет проверять это теряя время.

Делай логи в своем брикете(рейтинг по уровню твоего шмота). Это тебе нужно будет какое-то время рейдить с вайп отрядами.
Если у тебя хорошие логи в брекете тебя могут взять в статики, там тебя оденут по-быстрому и будут у тебя нормальные логи. Но для этого нужно шарить в тактике боя на нужных босах и в механике своего спека. У тебя похоже ничего из этого нет.
Логи вообще в первую очередь хороший инструмент для анализа своей активности в бою, выявления косяков и тд. В последнюю очередь это фалометрия.

“Как выдать норм логи” - дамагать лучше. Сине-фиолетовых с ачивкой вполне хватает чтобы попасть в гер. Там кстати по разному считается, можно по ilvl глянуть, а можно оверолом среди всех, хз кто как смотрит, если честно.
Одется вполне можно и в кеях до 415 и уже от этого танцевать, собрать свой рейт или ги найти, вроде даже щас спамят

  1. Есть логи глобальные, где ведется расчет по всем игрокам выбранной специализации в заданной сложности (эпоха, героик и т.д.), независимо от илвл
  2. Есть логи по выбранному диапазону илвл. Это то, что нас интересует.
  3. Заходишь на вовлогс, делаешь выборку и смотришь те результаты, которые тебе необходимо достичь. Сравниваешь со своим, делаешь выводы.
  4. Встаешь к манекену и тренируешь ротацию. Опенинг, буст-фаза, туннельный урон.
  5. Проводишь симуляцию чтобы скорректировать характеристики.
  6. Изучаешь таймеры боссов, чтобы понимать, где и когда какую часть ротации исполнять.
  7. Запасаешься химией, едой, рунами и пр.
  8. А теперь в бой и выжимаешь из себя все, что можешь. Не нервничаем.
Лайков: 1