Как выживать за воина соло в пве?

С специализацией “Оружие” как не умирать?

На 23 лвле или вообще?

На 50 лвле

У тебя уже должен появиться «победный раж» вроде. Это основной источник хила армса, вместе с «вторым дыханием» и ессенциями, которых у тебя ещё нет

Победный ранж так себе хилить

Лучше ничего не завезли, крепись

Что же так трудно выживать за воина? За пала можно врываться спокойно в толпу мобов и убивать даже всех, а вот за воина прыгнешь и не успеешь пукнуть и уже мертв

Прожимай парирование и блейдшторм, если они у тебя есть :slightly_smiling_face:

Парирование так себе работает лишь неск сек вроде 4 сек

Ну если ты хотел играть за терминатора - армс не твой выбор

Лайков: 1

я тебе больше скажу, даже подняв 120й и набрав шмота 420 илвла ты скорее всего будешь страдать… у меня вар сейчас 460 илвл, там да, мошина убыйства, сила ест ума ни нада! а до этого момента… боль и страдание

Мля что же воин это как Дарк Соулс в соло?

воин комфортно себя ощущает с хилом, и выдает хорошо, а без хила - да, один из самых не приятных классов для соло игры

Эх не хочу я за пала у него там все светится… Но раз так придется идти за пала

пара советов, в 15 лвле возьми талант военная машина,в 45м как по мне казнь на 35% по лучше будет, чем кровопускание. и обзаведись фамильным шмотом, вот прям обязательно.

Потерпи чуток, и просто врывайся в чуть менее большие толпы. Кач пройдет, ты научишься и привыкнешь, а с тобой останется навсегда настоящий солдат, с прыжками, воинскими криками и чарджами в е*ало врагу - на оружии воина нет инты, потому что оно не должно быть умнее хозяина! А палоимитатора качнешь и… ну бабл там, ну крылья… ну опять бабл, да и все, жалеть будешь

Не хочу я фамильный это же обычные я хочу с рейда шмотки

в этой игре очень все хреново с шмотом при прокачке я например был на 90м уровне с шмотками с 60 просто потому что ни с квестов ни с данжа иногда не дают то что нужно (например нужна обувь, а сыпется 8й амулет… ), фамильки хотя бы некоторые закрывают ячейки и растут с уровнем… в общем удачи, но скажу честно, пал не нравится как ДД от слова совсем, пал как танк интересный, но сияния дофига)

Вот не пойму, зачем качаться в армсе, если рядом есть намного приятный фурри спек

Лайков: 1

:rage: :rage: :rage:

Лайков: 1