Как выживать против вара?

Как вы выживаете против тим вар+хил? Застряли на рейтинге 1400-1500. Каждая 3я игра против этого брекета. Кромсают как меня так и напарника(хила). Буду рад совету по тактике.
11/11/2018 19:30Размещено Инджой
Как вы выживаете против тим вар+хил? Застряли на рейтинге 1400-1500. Каждая 3я игра против этого брекета. Кромсают как меня так и напарника(хила). Буду рад совету по тактике.
В каком сетапе и спеке ты играешь против них?
Через алмазный лёд и сетку. Играется в хила. По кд стопай дамаг на варе иначе габелла. Фурика убить вообще не реально если он не дцп.
Поменять таланты для начала. А так играй в хила, а вара держи подальше, благо все возможности для этого у сурва есть.
11/11/2018 21:31Размещено Waiper
11/11/2018 19:30Размещено Инджой
Как вы выживаете против тим вар+хил? Застряли на рейтинге 1400-1500. Каждая 3я игра против этого брекета. Кромсают как меня так и напарника(хила). Буду рад совету по тактике.
В каком сетапе и спеке ты играешь против них?

Играю с рестор шамой. Все тимы как то более менее убиваемые. Но вот фури вары и энхи эт просто беда. Монки хилы тоже проблемы доставляют.
11/11/2018 21:58Размещено Каррас
Через алмазный лёд и сетку. Играется в хила. По кд стопай дамаг на варе иначе габелла. Фурика убить вообще не реально если он не дцп.

Так и стараюсь, только что без алмазного льда. С учётом что каждая 2-ая тима это фурик или энх с хилом, на моем нубском 1500 просто хардкорище.

Я тот ещё рак с 1750 в этом сезоне, но проблем с варами+хил вообще быть не должно.
Если армс - играй в Вара через контроль хила, выбирай КД и не бурсти с коней.
Если фурик - играй в хила через контроль Вара - из талантов сакра+сетка мастхэв, по желанию и стилю игры алмазный лёд/минус урон после фд
При игре против ресторов бери Стинг на минус хил в папке талантах
Абсолютно ничего сложного.

С армсами как раз проблем нет, да и к фурикам более менее приноровился. Если хил ДЦ, или полено стараюсь их сливать. Вот энхи беда, и дх со своими станами. Вообще удивляет практически полное отсутствие ренджей.