Как выжить на второй фазе?

Как лучше всего сделать с талантами, если хочется фармить хонор?
Бегать в ПвЕ билде не вариант, постоянно респекаться перед рейдами и после - тоже. Приходить в рейд в ПвП билде - тоже. Как лучше всего сделать?
Кто тоже хочет фармить честь, при этом рейдить, как будете поступать?

Рейды, закрываемые в квестовой зеленке вот так уж прям сильно требую идеального пве билда? Их вообще без талантов можно закрывать, особенно если уже приодетый хоть во что то, кроме шмоток с условного Танариса.

2 лайка

Вариант # 1 ПВЕ сервер
Вариант # 2 фармить Хонор в ПВЕ билде в пачке
З.Ы. История про страдания при фарме регов/голды для обеспечения жизнедеятельности от роги (карл!) заучат по меньшей мере прохладно, билд тут вообще до фонаря, умирать от ганка будешь в любом случае не часто если не совсем глуп

Я лично буду перекидывать таланты 2 раза в неделю и всё ок.

2 лайка

За шп проще, пожертвовав парой незначительных талантов в пвп могу не респекаться вообще, 7 очков на -агро жалко конечно, но зато респек не нужен. Вот инжу в перспектике не только для гранат раскачать а и для рефлектора было бы неплохо. Но тут пришла прекрасная мысль просто качнуть медведя и фармить кристаллы как роги делают, и можно не тарить присту торий на ауке

111 Озаренная дренейка Жриц

4 лайка

А можно поподробнее, это которые в Курганчиках фармят? Я думал это подвластно только рогам. Друидом проблематично фармить в инстах, т.к близы пофиксили мару, а ДМ соло не пофармить, пришлось качать ханта.

Рейды, закрываемые в квестовой зеленке вот так уж прям сильно требую идеального пве билда? Их вообще без талантов можно закрывать, особенно если уже приодетый хоть во что то, кроме шмоток с условного Танариса.

Это да, но, думаю, РЛу не очень понравится, если все будут нормально дамажить, а я буду чуть выше танков.

Вариант # 1 ПВЕ сервер
Вариант # 2 фармить Хонор в ПВЕ билде в пачке
З.Ы. История про страдания при фарме регов/голды для обеспечения жизнедеятельности от роги (карл!) заучат по меньшей мере прохладно, билд тут вообще до фонаря, умирать от ганка будешь в любом случае не часто если не совсем глуп

Так я хочу нормально ПвПшиться, а не просто для какой-то защиты от ганка, на это вообще наплевать, я имею ввиду цель именно - полноценно драться с альянсом, при этом надо же ходить в рейды продолжать. Вот ищу компромисс.

Бегай за спинами мощных союзников и не пались - единственный вариант, если тебя эти не устраивают. Комбат рогой будешь как мясо. Альтернативы, как таковой, нет.

Можно, 5 талантов на кота берешь и фармишь, главное уже перед рудой не прослакать рогу с противоположной фракции и в медведя успеть войти перед его открытием, единственная сложность, для мобов талантов достаточно на улучш. стелс

А можно посмотреть такой билд на ШП, если не сложно?

Лайков: 1

Можно, чуть позже скину на калькуляторе каком

htt1ps://ru.classic.wowhead.com/talent-calc/priest/5040021302–0532520103511051

Лайков: 1

24 поинта в сабтлей - остальное в комбат, бегаю сейчас так и нравится.

А нам палам хорошо. Играю ДД, шмот на ДД, в рейд хожу ДД ну и пвпешить буду так же ДД

То есть в ПВП и ПВЕ у тебя вообще нет различий? А то, как ты рассуждаешь, так рога тоже ходит как ДД в ДД шмоте

в квестовой зелёнке вы закрывать будете часов 7 :slight_smile: дерзай

хз. я пока пробую делать хемо спек с медленной пухой в правой руке с вкидыванием 2х талов в сс. Один хрен в пве кроме сс и снд рога ничего не нажимает. ДА не будет адреналина и шквала, но зато сэкономлю на респеках. А там видно будет

Только набор печатей и аур, но для этого ну вот никак не надо менять спеки.

Для Варов-танков советую 31 3 17 , и в ПВП можно и танчится норм и погриндить мобов не проблема.

Фармить хонор соло не самая лучшая идея, а в аон-паке не принципиально в каком билде отлавливать игроков, забегающих в Чёрную Гору.