Как выжить на второй фазе?

Чант скорости на обуви. Билд баланса. Изи фарм. 1,5 минуты на гоблина и 5 минут на принцессу. Попутно собираешь грибы, пастушью сумку и мифрил.

Я возьму р13, а шмотки за р13 равны наксу и даже лучше по пулу стамины, ванила это тебе не актуал, тут разброс по шмоту между синькой и топ минимальный, тем более кастерам, р13 шмота за ранг хватает чтобы раздавать и чувствовать себя прекрасно на фул ванила контент, хоть накс хоть херакс.

Ну не знаю, Гизлока убиваю на изи, ни разу на нем не вайпался, хотя англоязычные стримеры и ютуберы все в один голос говорят что он сложнее принцессы. Принцессу же убивал, кайтя ее вокруг маленького камушка, но почему-то недели полторы назад она стала от него отбегать и бить мне лицо, а под ВФ ее тычка летит на 70% моего хп, а если это происходит после того как она кастанула пылевое облако - это 100% вайп. Я не знаю как люди умудряются ее убивать, кайтя по кругу. Это возможно, но из-за того что приходится регенить ману - занимает очень много времени, у меня минут 9 занимало. Такой себе фарм, учитывая что на Гизлока 2 минуты + перебежки 3-4 + принцесса 9 + ресет 2 (если нет друзей)

По пуллу стамины они на 500 хп выше чем 6 аналогичных шмоток Т2 и на 200 выше Т3, а по допстатам ни с теми ни с другими и рядом не валялись. Ага, топ шмот))

4 лайка

В хемо билде в рейде будет маленький ДПС и гильдии это не понравится. Ответный удар ничего в пвп не даст, без препа бегать это такое себе занятие.

Лайков: 1

Как человек, активно рейдивший в 2005-2006 году скажу тебе только одно - тебя ждёт жестокое разочарование, однако спорить с тобой желанию не имею, просто надеюсь уже в середине 3 фазы ты поймёшь о чем я говорил :older_man:

Гоняй в комбате, береги кд, нагибай раз в 5 минут XD