Как выиграть PVP экспедицию?

Привет всем, хотел спросить как выиграть PVP экспедицию? Играем роно, собираем небольшие паки ( из 2 -3 паков) и рарок бьем, это же время противники обгоняют 2 раза по очкам , ВТФ! Это что за лайфхак?

Ну очевидно же что они собирают большИе паки. Берете танка и агрите пол острова или хила и не даете им это делать.

О, а так бывает?
Я наоборот не знал как проиграть пвп экспу)

А я за альянс вообще не могу туда пати найти. Поэтому просто плюнул на пвп аспект и хожу отбиваю недельный кап на 4 героика. Да и хил походу на ней вообще бесполезен если группа в поиске есть то заявку на хила отклоняют приоритет играть в танка и два дд и собирать сразу по пол острова как тут правильно описали.

Шаг 1. Собираем пати из танка и 2 ДД (желательно, чтобы хотя бы ДД были 430+ и умели крутить циферки.
Шаг 2. Смотрим товары на корабле. Там попадаются ОЧЕНЬ сильные бусты (вроде +20% урона, +20% уклонения/парирования, +30% физ брони и т.д.). Но эти бусты не каждую неделю (можно закупать впрок). Если есть хорошие бусты - покупаем и обмазываемся.
Шаг 3. Собираем максимально большую кучу мобов (включая элитников и рарников), которую сможет выдержать танк (избегайте замедляющих кастеров - они испортят всю тактику) и заливаете ее.
Шаг 4. 1 ДД уходит собирать все, что осталось после убитых мобов (сундуки, азеритовые лужи и т.д.). Второй ДД и танк пока разбирают по 2-3 пака вдвоем. Потом первый ДД возвращается и продолжаете, но уже убивая по 4-5 паков до конца.
Шаг 5. (опциональный) находим и убиваем пати противника. Желательно перед этим подобрать специальные итемы (на 20 сек стана, на увеличение входящего, на разовый дикий урон). Убивать, конечно же, лучше начиная с хила (если он есть, если нет - то с РДД) и под большим паком мобов - вы потом и мобов этих себе заберете.

4 лайка

Становишься танком - ищешь 2 одетых вжимал - пулишь пол острова = победа.

  1. расходники - зелья на хп, дпс поты, сильные расходники с экспедиций (+20% урона, на крит урон еще ОЧЕНЬ сильный баф попадается)
  2. противника можно даже не убивать а просто навязать бой - 2 человека собирают азерит, 1 мешает противнику. можно еще сдавать различные контроли так чтобы подставлять под сильные абилки мобов ну или привести противнику пол острова (прокнет у кого аоешка и все мобы на нем будут если грамотно вести)

Все звучит очень здорово, если играешь пати. А с рандомами всегда выходит так, что ты только отошёл от корабля, а у противников уже 2к азерита (условно). Тут правда начнешь верить в неведомые силы :neutral_face:
Ещё все очень любят кинуться толпой в замес, дав при этом запустить установку врагам, и долбиться впустую, пока у них счетчик капает. Страдаю уже 3 дня в попытках взять один несчастный вин и чувствую, что до 8.3 я так и не обзаведусь кровью :sweat_smile:

Лайков: 1

2к Азерита - это 5-к месторождений/сундуков + пара элиток. То есть за минуту набивается.
Попробуй знакомых собрать, а не с рандомами бегать.