Как выигрывать за шп в 2v2?

Играем с друганом в 2х2. Он на мути роге. Я соответственно на шп. Кое-как добрались до 1550 и будто-бы встали. Через матч проигрываем. Я тот еще рак и подпивасник и на шп играю не особо хорошо.
Прошу дать советов, как выживать на этой вашей орене и при этом успеть раскастоваться.
Больше всего неприятностей против мили сетапов типа вар+дх, вар+дк. Ферал+кто-угодно. Фералы вообще бич, очень часто в меня открываются и ваншотают своим каким-то злейшим укусом на 30+к. В общем, я распушил свои локаторы и готов слушать мудрости тутошних пристов.

Подайте мудрости, кто может

Я, конечно, не эксперт арены, но даже я понимаю, что шп + МУТИ (КАРЛ, МУТИ!!!) рога это в принципе не играбельно.

Поделись секретом, как люди понимают, что та или иная связка играет или не играет? Я не тролю, просто реально не могу въехать, что конкретно такого фигового, например, в мутике, что он не играет с шп

С каких пор рога не играбелен? Скажи это РМ. До 2к можно брать в любом сетапе и спеке , зависит только от рук и класса

Научись за шп в первую очередь выживать. Так же определитесь с контролями, вы должны сделать момент когда противники в контроле и ты можешь бурстануть. У тебя с рогой на двоих много утилит. Научитесь комбинировать их. Выбивайте тренькет для последущего заезда под тучу и контроль. Итог, просто разберитесь с утилитами и как их юзать не в молоко

3 лайка
  1. Некролорды с легой на них
  2. В последних двух тирах талантов тебе нужны другие(в ласт тире ап крита с бурста, в пред ласт лучше бегать с бафнутой пыткой)
  3. ПвП талант бери на безумие, кастовать на ходу и еще получать больше безумия, это очень сильная тема
  4. Правильная ротация заезда, играй от таланта на мгновенное вампирик тач
    -Сначала вампирик вешаешь, получаешь прок мгновенного каста
    -Даешь себе PI
    -Кидаешь некров абилку + исчадие
    -Юзаешь с ПвП таланта бурст(получаешь +30% крита)
    -Кидаешь проковый вампирик, который может стукнуть на 15к критом
    -Юзаешь с предпоследнего тира бафнутую пытку, которая делает очень больно
    -Закидываешь противника чумой и стрелами тьмы
    -Ты великолепен!
    -Если не убил, то под следующую абилку(раз в минуту) повторяешь, но уже не с бурстом ПвП таланта, а просто бездной. По итогу раз в минуту ты можешь не хило так жахнуть под стан/сало хила и под баф крита.
2 лайка

Спасибо за объяснение ротации! Общую картину всегда старался делать именно такую, но ты прояснил некоторые детали

Лайков: 1

Кстати, талант на мгновенный каст всех 3-х дот играбелен против РМ, когда тебе надо быстро обмазать рогу дотами, пока он не свалил)
+Учись играть с ПвП талантом, что я писал выше, поставь отслеживание бафа и под конец уходи хилить свои ХП, если понимаешь, что цель выживает.
Как по мне, лучшие ПвП таланты, это на Бурст безумия, фейд и мортал(против хилов) или торпеды(против 2с ДД мили). Мгновенный каст безумия тебе не особо нужен, ты для него можешь законтролить цель

Лайков: 1

Инста каст безумия я часто беру также против 2с мдд, поскольку очень много киков и не всегда удается адекватно законтролить врагов.
Я понимаю, что с рогой на двоих у нас контроля исчерпывающе, но иногда случаются наложения контроля, мы работаем над этим

А теперь вместо него ты берешь второй бурст, который и так кастуется мгновенно и торпеды, в итоге у тебя 2 бурста, каждый с торпедами, которые дают хороший урон и контроль)

Да, я предполагал, что против них профитнее так играть, но не всегда удавалось нормально это реализовать. Надо править руки

Просто привыкни к игре с двумя бурстами, тебе понравится.
Раньше варов боялся, а вот после таких советов я стал намного увереннее себя чувствовать. 2 ДД тоже стали меньшей проблемой, хоть и не всегда, конечно, ибо торпеды рандомные, а против РМ решают мгновения, успеть дать ШВД в овцу, кинуть доты роге, засалить мага(а то и вообще своровать овцу).
В любом случае, если все делать как надо, думаю общий уровень игры у тебя станет выше.

По правде говоря с рм почти никогда проблем не встречали, но мы и играем пока всего на 1600-1700, мб противники не сильно скиловве. Всегда спасает воровство овцы маг посое этого несколько теряется.
Правда вчера нас красиво раскайтила парочка аркан+фаер, замучали меня антимагией и тотально раскайтили

Лайков: 1