Как вы будете проводить время после выхода Tww

Вот это самокритика :joy:

Нейронка вон сама себя не жалеет :slightly_smiling_face:

блин, и вправду нейронка :new_moon_with_face:
шутки зашли слишком далеко

У тебя со вчерашнего обидка затаилась? Сходи вон в соседнюю тему, почитай сказки, как там друль бизнес делает)) :joy:

Но на верхний регистр букв всё-таки обрати внимание)

Лайков: 1

то есть ты хуже нейронки, по твоим же словам.
интересный поворот )

Только за то, что ты справку не предоставила :slight_smile:

Обидчивый какой вьюноша. Не думала, что разрабы “милионных” приложений вот такие)) Видимо, разработка таких ведётся в той же информационной плоскости, в которой и друль голду зарабатывает больше миллиона за сутки - в вашем постпубертатном воображении.

Не совсем так. Если “бот” пишет грамотнее и содержательнее тебя, то ты - хуже бота. Раньше “бот” - было ругательством, теперь для некоторых это - недосягаемая высота. Судя по текстам)

Лайков: 1

какая горделивая нейронка
кстати, сколько букв r в слове strawberry? :new_moon_with_face:

Я не твой репетитор по английскому вроде как))

Лайков: 1

мое уважение составителю промптов

Якобы ты в этом что-то понимаешь)) Ну ты явно не напишешь, что ты промпт-инженер, чтобы оценивать работу специалистов) Хотя, почему бы и нет, даже интересно… Возможно, захочешь повторить вчерашний путь позора “многомилионного разработчика”)

Лайков: 1

что ты, я просто сольюсь перед ликом великой дренейки и ее альтерэго

но если когда-нибудь этот форум зальется ответами на твою бессмысленную водичку в каждой теме - ты знаешь кого вспомнить (если контекста хватит) :slightly_smiling_face:

P.S.

и впрямь не зря вар у тебя отметки по предмету “логика” просил

Стоило ли тогда вообще начинать что-то говорить?)

Да хоть диссертацию по флуду пиши, меня это никак не касается. Так же как и полунамёки на то, что ты тоже “великий прогер” (а скорее всего, обычный пользователь ИИ, бесплатно обучающий систему где-то в чатике ТГ своими запросами)

Я без твоего школьного дневника имею представление, что у тебя было по русскому языку) По твоим строчным, в начале предложений. Рано таким у кого-то что-то просить. Очень рано)

Лайков: 1

Ты выбрала себе довольно странные аффирмации :slight_smile:

2 лайка

А как надо? “Я - великий кодер многомилионной апп!”? Ну ок, допускаю. Но ты можешь делать это не на форуме? ))

Лайков: 1

Я смотрю, тебя зависть так и гложет :slight_smile:
Но ты успокойся, текущий проект не рассчитан на милионную аудиторию :slight_smile:

Сложно завидовать тому, чего нет. Никто так и не увидел это чудо технической мысли, покорившее сердца миллионов, которое ты “создал”. Равно как и факты твоего участия в этом. А завидовать тому, что человек является балаболом - занятие неблагодарное и для меня такое - чуждо.

Лайков: 1

Говорю же, странные у тебя аффирмации :joy: