Как вы будете проводить время после выхода Tww

Я вот для себя решил что не буду создавать левый акк для игры в новое дополнение. Так что остается только одно, решил что пока (до конца года) буду фармить старые рейды/данжи для всяких маунтов/трансмога , благо время позволяет. А потом просто скипну игру до лучших времен (ну или пока не сорвусь и не куплю левый акк). Ну а на потом уже купил 20 комплектов магнитного конструктора на 128 элементов и буду в нем чилить. Уже мечтаю о нем лет 5 наверное. Вот и выдалась возможность. А там поглядим что произойдет дальше.

Лайков: 21

Закончится время игры (осталось неск. месяцев) и я её удалю. В ВоВ было очень много хорошего и интересного. Да, жалко, что сейчас игра стала такой, какая есть и что обстановка не радушная. Но это всё забудется и от игры останутся только хорошие воспоминания. Эта игра стоило того, чтобы в неё играть.

18 лайков

Интересно глянуть что будет на 20 годовщину, а так - поиграю немного и забью.

Выбора особо и нет.

6 лайков

Ну для этого момента я уже купил жетон. Если вдруг заброшу игру раньше. А потом поглядим. Может это именно тот пинок чтоб что то изменить в своей жизни. Мало ли…

2 лайка

Как выйдет TWW обязательно пройду всю кампанию, уже жду не дождусь старта аддона

7 лайков

Что за странный вопрос, буду получать удовольствие от исследования новых земель, ходить в данжи, есть из коризины печенье, и хлебать из бочки варенье, пока меня не сгноит сахарный диабет.

3 лайка

Я решила на другую учетку доп не покупать. Не шмогла

Но в игре абсолютно точно останусь, доделаю хотелки старые по возможности и позависаю на любимых мелких альтах, подписка до конца октября есть, а дальше загадывать не буду

3 лайка

Соответственно играть в твв

2 лайка

Займусь плотно своими увлечениями.

Когда меня достает программирование и опенсорс, я занимаюсь изучением как моделить в 3д.

Итого время провождения было такое:
Когда есть поиграть вечером с друзьями я играю вов.
На выходные посмотреть 1-2 серии чего-либо, сериал, аниме, дорамку.
Ну а потом хобби.

Следовательно с уходом вов появятся свободные часы для творчества, а этот очень сильно ускорит процесс.
Вов это пожиратель времени, как и любая другая игра.

4 лайка

Голдишка есть пока, и на пару жетонов наскрести реально. Акк бросить не могу, хоть и с Легиона играю, но для меня это уже срок. Как и мнигие, доделаю, довыбиваю всякое, вот, археология еще есть, копать и копать ! ну и на кате перса создала, со скоростью местной прокачки на год хватит )Сюжет вечером посмотрю на соседнем компе, супруг не такой принципиальный, и терять ему было особо нечего

Лайков: 1

Пока жетоны есть, буду их активировать и заходить раз в неделю поафкашить, но подозреваю что интерес очень быстро угаснет :dracthyr_tea:

2 лайка

8 сентября 2005 года я создал первого чара и понеслось…
Но ничто не вечно, вот и пришёл конец этого чудесного путешествия! Появлялись и уходили друзья, иногда даже умирали в реле, появлялись и уходили девушки, в общем, чего только не было за эти почти 20 лет!
Конечно, грустно прощаться со всем этим, но с другой стороны конец чего-то одного - это начало чего-то другого.
Кто остаётся играть, вам успехов и достижений, кто закончил, вам не раскисать, обязательно будет что-то ещё интересное!
Ну а большим дядям, играющим в подковёрную политику и показуху - горите вы там в аду :slight_smile:

23 лайка

у меня тут беда, надо фармить препатч, а клиент накрылся.

А так вообще буду делать праведные святые дела: убивать ни в чём ни повинных лоулвл в пвп режиме просто потому что могу :muscle: :muscle: :muscle:

1 сентября я улетаю в отпуск на 10 дней. Так что наверное успею до него только 80 лвл взять. Вернусь - буду одеваться в лфг и лфр. Буду качать крафт, не на продажу, а ради самого процесса. А там и хмельной фестиваль подоспеет.

Прокачка и фарм бг, арена, соло рбг

Очень хороший пост! Спасибо тебе и удачи!
Всё когда-то заканчивается. Да, конечно плохо, что для некоторых оно заканчивается на такой ноте, но увы… Ничего не поделаешь. Эта игра подарила много ярких впечатлений и хороших воспоминаний, всё это останется с игроком.

7 лайков

Решила написать с многим знакомой Крысы. Не стану заходить с этого дня в Общие, может только в Классики. Не хочу быть “чужой на празднике жизни”.
Ещё раз всем многократно удачи, достичь желаемого, приятной всегда игры. Всех люблю, всем ББ.

20 лайков

Отдыхать :slight_smile:

Лайков: 1

Доделаю видео разбора оставшихся частей

Буду играть в классическую эру, проверять dragonflight и мысленно быть с теми, кто сейчас в the war within.

2 лайка