Как вы вообще играете вв в соло контенте?

Ни отхила, ни защиты.

Более ужасного класса для соло контента еще поискать надо.
Про утробу вообще молчу, там в 1 каску любой даже не элитный босс, а обычный рарник вв разбирает на молекулы.

Лайков: 1

Обычные рарники и элитки в утробе умирают нормально, а элитные боссы на то и элитные боссы, чтобы бить их группой.

Отличный отхил есть в виде таланта “хорошая карма”. Дополнительно прожимая устранение вреда по кд и автоматически лутая сферки с упавших мобов, получаешь нормальный сустеин. Ничего эстраординарного, конечно, но жить вполне можно.

О какой защите речь? Есть укрепляющий отвар, в талантах можно взять смягчение удара. Есть стан и долговременный контроль.

Для меня ВВ очень комфортен в соло. Особенно в утробе, где его максимальная подвижность рулит.

Лайков: 1

Друг мой торгаст рушится просто катаясь лицом по клавиатуре

3 лайка

Хз, вообще без проблем бегал даже с хиловскими тринями.

Один в один только с толстыми элитками проблемы. В остальных случаях просто долбишься в ротацию и если понимаешь, что не вывозить, жмешь копии, тигра и карму в самую жирную цель, благо КД на них не особо большое. Ещё сферки после убийства мобов надо подбирать обязательно.

И паралич юзай, им станится большая часть мобья, что позволяет лишний раз не нарываться в той же утробе с её полоской из ГТА.

К чему ты это написал? Ни слова не было про торгаст.

А точно утроба, ну там смертельное касание есть

По мне очень удобный класс для соло игры. Все есть. Отхил есть, сейвы есть, контроль есть, мобильность есть. Многие рарники в локациях соло убиваются.

А в Утробе всем классам соло не очень комфортно, Близзы специально ее такой задумали. Но на обычных, не элитных, мобах проблем в вв нет. Из боя выходишь всегда фул хп. А элитка на то и элитка, чтоб ее в пати бить. Однако у монков есть преимущество в Утробе перед многими классами - мобильность. И трансцендентность. Свалить и не сдохнуть от лишних сагренных мобцов всегда можно.

4 лайка

Не знаю как у вас, но у меня всё норм в Утробе, хилки, талант “хорошая карма”, мобильность, и все классы в соло контенте не вывозят, потому что ЭТО УТРОБА НАМ ОТСЮДА НЕ СБЕЖАТЬ

Только зашел написать о положительных эмоциях касательно монаха, и тут как раз эта тема.

Монаха-дамагера пробую впервые в жизни, до этого на нем только в пандарии хилом поигрывал чуть-чуть. И знаете, класс этот идеально, что называется, лег в руку: короткая, удобная и понятная ротация, хорошее аое, быстро откатывающиеся бурсты, подхил, мобильность, ваншот-кнопка даже есть.

Класс качается очень удобно и приятно - из-за коротких бурстов и сейв-кнопок ложатся как большие паки, так и отдельные элитки. Играется монах очень динамично, всегда есть что нажать, всегда очень под руку откатывается какая-нибудь сильная способность или бурст.

И, самое главное, хочется развивать персонажа-монаха дальше, чтобы посмотреть, как он покажет себя в будущем. Очень давно не чувствовал ничего подобного. Думал уже, что игра больше не нравится, но монах, можно сказать, спас положение.

В завершение всем играющим на монахе хочу передать свой физкульт-привет!

3 лайка

Все так красиво пишут но реалии таковы, как и в бфа монах дд никому не нужен, в ключах и рейдах есть более сильные мили дпс, если ты хочешь там локалочки поделоть и цветочки собирать этот класс для тебя, если для серьезного гейминга будь готов что тебя впринцепе никто брать не будет.

Лайков: 1

Они разве отхиливают? Вроде только комбо поинты дает

Лайков: 1

Ты про сломанные спеки тут втираешь? Единственное почему ввшку не брали- так это альтернатива дх, который был лучше во всем Монка. Теперь дх понерфили.

Какие проблемы могут быть у монка с отхилом, если есть карма? Я качала в начале шп, а потом монка. ШП намного чаще дох, потому что мана не резиновая. Монк умирал, когда набирала слишком большие паки мобов. В утробе же прожимаешь по фулу все бурсты, у которых кд не такое уж и большое, юзаешь карму под конец хп и вуаля - у тебя вторая жизнь. К ее концу уже и касание можно прожимать. Ну на крайняк можно прожать кувырки, отхилиться и дальше бить моба.

Лайков: 1

А, сейчас глянул лог боя и сферки рил не хилят, извиняюсь за дезинформацию, был уверен, что пару раз с них удачно пол хп поднимал в Утробе, странно, мб умудрялся сразу вместе с хилящими поднимать :thinking:

Авторитетное мнение

Авторитетной лисы.

6 лайков

Считаю, что текущее положение с классами - намеренное введение игроков в заблуждение.
Нужно удалить все классы кроме магов, разбойников и пристов - сразу всем лучше станет.

И вообще, с чего вы взяли, что можете играть для удовольствия спеком, который вам нравится. Вы что, в игре фан нашли где-то? Ваша первоочередная задача быстренько сливать мобов, чтобы не дай бог проблем другим игрокам не создать.

Вот игроки на ФОТМ классах - молодцы, уважаю, бегают по спекам и не жужжат. А монахи - враги народа, играют только для себя, эгоисты. Не понимают, что варкрафт - тяжкий труд и каторга, в котором обязанность каждого вносить свой максимальный вклад в облегчение страданий.

2 лайка

Как собственно и лекарь

Монк - один из самых удобных классов в открытом мире, чего стоят сферки после убийства мобов, аое стан, возможность отхилиться, возможность убежать из любой ситуации, контроль, бурст и.т.д и.т.п.

Лайков: 1

Хил еще ладно. Но как вы смеете играть за милислот? Да еще и неметовый?!