Как вы им играть то смогли?

Злые вы :angry: Лучше бы помогли разобраться. За нечестивость техника примерно как за простого охотника. Только ты не из лука стреляешь, а бьёшь мечом. На трёх противников кидаешь заражение, ударяешь мечом, а потом взрываешь язвы. Повторить. За танка ДК агришь трёх или четырех противников, затем кидаешь лужу и бьешь их мечом. Потом ломание хребта и удар мечом. Когда у них подходить к концу такая штучка над иконкой (она фиолетовая) нажимай вскипание крови. Удар крови чтобы подхилиться нажимай не забывай. Про ледяного не знаю не играю. Если что не так поправьте :blush:

Лайков: 1

Пришел альянц и все решил. Как всегда. Тему можно закрывать. Черт вас дери. Если всем помогать то и тем на форуме не останется для флуда, люди перестанут сюда заходить, а так хоть поржать.

2 лайка

У меня она в слоте спринтов

А ты пробовал?

Лайков: 1

У меня проблема… Мейню дк, но не знаю как им играть… Макрос сделал гдее все скилы в кучу собрал… Люди спрашивают как я так хорошо им играю а объяснить не могу… Памагите.
З. Ы. если без юмора, очень простой класс (анхоли), есть генератор и есть разряжалка… Просто 3 кнопки (раны, сбиваещь с аки плеткой, руны на койл). Есть ещё вызов армии… Они там сами все решают… И ещё 2 алкоголика которые с тобой бегают (с учётом лучник).

Лайков: 1

Только в детейлс потом смотришь а там больше десятка скилов.откуда они берутся странно

3 лайка

Когда качал этого дк, заметил что эти алкоголики со своей армией бегут бить вражеского игрока, а не моба, которого тебе надо, тогда когда это не нужно. Совсем уже все мозги пропили…

Лайков: 1

Ой как хорошо. Все бы гайды в таком стиле.

Ты еще и за дк играешь?

Лайков: 1

начал качать дк и не могу понять что за полоса дергается и шесть кружков тоже дергаются иногда, когда способности нажимаю, у меня у одного так?

Лайков: 1

Мда… не думал, что так быстро прибавятся новые бордовые после анонса ввода новых приколюх для дикеев.

Это баг, такое у всех, терпим всю жизнь его. близы не могут починить дергание кружочков с самого вотлк

Мозг окончательно атрофировался, срочно ктонибудь дайте ему азбуку, и вдовесок сборник русской поэзии серебрянного века, возможно его еще можно спасти

помогите. Играю за дх, и не могу понять, что за обезьяна всегда по центру экрана мельтешит. Кто с этим сталкивался?

Сейчас зато выглядят органично. Раньше и цвета у кружочков были разные, хоть это починили.

Чувак, очень тонко, спасибо! Рассмешил :rofl: :rofl: :rofl:

Ну у этой обезьяны уши случайно не эльфийские?

Видимо, только у меня вызвало разрыв шаблона 2 взаимоисключающие фразы:
“я привык качаться с 1 лвл и постепенно входить в курс дела
“Хочу сейчас качнуть его пока идет 100% бафф опыта
Кач итак достаточно быстро идет. Уж до 80 уровня точно. А с бафом на 100% вообще пролетает так, что скиллы на панель не успеваешь вытаскивать, какое уж там “постепенно входить в курс дела”