Как вы им играть то смогли?

Добрый, уже много лет пытался начать играть за ДК, но увы он начинает с большим количеством скиллов и я тупо не могу его понять, я привык качаться с 1 лвл и постепенно входить в курс дела, но тут тебе дают охапку и нужно как то им играть, но увы не выходит-у меня одного такая проблема? Хочу сейчас качнуть его пока идет 100% бафф опыта, понимаю, что в ШЛ будет он начинать с 1 лвл, но я решил прокачать все доступные классы своему ЭБ, предзаказал ШЛ и теперь боюсь за него браться :sweat_smile:

3 лайка
46 лайков

Тоже поржал… Там жать то по сути 5 кнопок и это на капе. Как можно не разобраться в них? Ты наверное и на дх не сможешь освоить 2 кнопки с таким подходом.

12 лайков

Качай со временем разберешься для чего какой скилл необходим. Если сам класс тебе интересен то научишься.

2 лайка

Сейчас таки начал и оказалось, что начинаешь уже не с Артасом, а Болваром, интересно) Надеюсь наконец то разберусь, что там да как

16 лайков

Добрый, уже много лет пытался начать играть за ДХ, но увы он начинает с большим количеством скиллов и я тупо не могу его понять :joy:

6 лайков

Обычные расы все еще начинают с Артасом.

6 лайков

Лол

Даже дети начальной школы могут прочитать описание скиллов и не устать.

Лужа. Дробление хребта, увс. Что там сложного?

Я вот не могу. Жму все, что не на КД. Как-то так…

Идёшь в гугл пишешь “бфа дк гайд” там сайт типа мморпгчтототам или алрпгчтототам. В описании приоритет нажатия кнопок есть.

Я прокачал дк фроста и есть проблема то рун много то силы рун много, то есть они не балансируется сами по себе и приходится иногда тратить руны при фуловой силе рун и наоборот. Из за этого чувство как будто в пустую иногда идет трата ресурсов, а все потому что прокают разные пассивки которые надо бы нажать, если не нажал возникает мысль, а вдруг пока я ее не нажимаю мне могли они прокнуть несколько раз. Бывает жи такое :neutral_face:

Смутно вспоминаю легкую растерянность в 2008-м году при виде кучки абилок у своего первого дк. Но у ТС-а аккаунту лет 7 как минимум. Похоже, это попытка повторить недавно удаленную тему с троллингом по поводу сложности класса охотников на демонов.

С новыми классами делаю так. Абилки многих классов можно разделить по группам. Дамажная ротация (которая делится на генераторы и финишеры), сейвы, берсты, аое, контроль и абилки связанные с разрывом дистанции. Все это есть на всех классах, и расставлять их следует из этой логики. Скажем, аое у меня всегда на C и шифт+С, чарджи-блинки-шедоустепы всегда на R, абилки артефакта всегда 6, селф-хил всегда на шифт+4, и так далее. При этом абилки одной категории у меня стоят рядом друг с другом и на клавиатуре. Посмотри внимательно на абилки дк, отнеси их к привычным категориям и забинди туда, где было бы их место на другом классе.

6 лайков

Так многие делают (во всяком случае из тех, кто обсуждают бинды). У меня тоже у всех классов все похожее на одних и тех же кнопках - сбить каст, сейв под большой трындец, сейв под маленький трындец, накопить ресурс, слить ресурс медленно и печально, слить ресурс кнопкой “убить всех”.

Похожего у всех классов очень много. Если система уже построена, рассовать дк-шные стартовые бинды не проблема. Там только притягивалка уникальна.

Лайков: 1

Она у меня в слоте чарджа-блинка, поскольку самих чаржей-блинков все равно нет)

2 лайка

Ну да, если гора не идет к Магомету и наоборот)

2 лайка

душевный троллинг

А поступь духа куда делась?

У меня стяжка в главе: “таунт и прерывание кастов”.

Лайков: 1

Всегда читаю все абилки если класс мне не знаком и распределяю по панели как выше писали.
Слева ротация, справа сейвы, в центре ситуативные способности.