Как вы поняли какой класс вам подходит?

Да, форма ворона всегда привлекала)

За всё время игры мейнил только друида и монка. Друид - ну потому что совушек, котейка и медведь + птица и с символа форма дерева. К тому же фанат НЭ и Малфуриона в частности. А в Пандах попробовал монка (тогда наверное все пробовали) и он мне показался духом похожим на друида + механика ВВ монка была для меня удобной. Так и мейню до сих пор эти два класса, остальные как-то не особо заходили. Разве что в качестве альтов, какой-нибудь афли-лок, сурв-хант, шомэн, фрост-дк.

Вот касательно Хантов… Сейчас играю за БМ Ханта, и блин, какой же он всё же удобный. Можно и Элитников соло танчить, и спокойно расслабленно играть соло. Пусть он не такой универсальный и мобильный как Дру например, но всё же достаточно мобильный. К тому же приручение петов добавляет к общему пулу Коллектбл предметов ещё одно увлечение ))

Да, друг. БМ хорош, я мейнил ханта в БфА, и к моему сожалению в ШЛ играется только ММ, который мне не сильно зашел. Вообще, как говорится, “мейните те классы, где нравятся хотя бы 2 спека”, а хант такой оригинальный, с крутым 1(БМ) спеком для меня.

Когда нравится сурв-хант, который играбелен был последний раз примерно тогда, когда еще был не мили.

Лайков: 1

Ну, мне нравится ММ и БМ, но за ММ не хочу пока играть, хочу БМика довести до ума )) А так ММ в моём представлении снайпер, и это прикольно. И касательно 2х спеков соглашусь с тобой. Ибо всегда играть одним достаточно сильно может надоесть. Вот я например, фералом катал с Пандарии до БФА… Другими классами в принципе как таковой не играл. Но играя только одним классом, за столько времени он мне настолько в печёнках сидит )) Мог бы конечно юзать дерево (хилить в принципе нравится), мог бы попробовать сову (они тоже прикольные и интересные), мишка тоже классный, но я не умею танчить, и поэтому не хочу пробовать, а чтобы одеть мишаню, нужно это уметь. Вот и получается, перегорел с друидов за такой большой промежуток времени пока что настолько, что не хочу даже за другие спеки пока играть.

Танчить не сложно, главное начни, медведь очень приятный танк. В принципе, у друида все спеки не трудные и приятные

Ну ладно, могу сказать по-другому… Может я просто боюсь танчить. Мне кажется чтобы играть танком, нужно очень хорошо знать игру, и механики всех боссов, мобов и т.д.

Я ретри паладин, я нагну вас всех один…
Я прото паладин, я затанчу все один…
Я Холи паладин, я захилю все один…

И все это не так далеко от истины :slight_smile:

Лайков: 1