Как вы поняли какой класс вам подходит?

Вы слишком все радикализируете, мэм.

Странно это слышать от паладина.

Ну принципы принципам рознь.
Есть принцип не давать/не брать взяток, говорить правду в лицо, не смотря на то, кому это лицо принадлежит, не держаться за работу в коллективе, который не нравится, или же принцип обеспечить семью любой ценой.
А есть принцип, что жена должна борщи варить и не вякать, наглаживая мужу шнурки и носки. Хорошо, если с ним соседствует принцип, чтобы семья ни в чём не нуждалась.
Есть принцип не общаться с неприятными людьми, даже если это твои родственники и так далее.
Их много, но несгибаемость часто распространяется на всякую, прости господи, ерундовину.
В связи с чем у меня вопрос - а можно пример пары ваших принципов, от которых вы не собираетесь отказываться ни за какие коврижки?

Лайков: 1

Пара моих твердых принципов:

  1. Паладин танк всегда прав
  2. Если считаешь, что паладин танк не прав, смотри первый пункт.

:slightly_smiling_face:

Моим первым персонажем был ворген-маг. Оборотни мне нравятся, история интересная, анимация. А магов просто люблю за мобильность, можно быстро путешествовать по миру.

Потом создала друида “мне просто посмотреть”. Что ж, он быстро стал основным персонажем. Мне нравилась эстетика ночных эльфов, бескрайние леса и возможность менять облики. Играла хилом и танком, хилить оказалось приятнее). По сути, я не выбирала мейна по принципу “топ - не топ”. Мне просто понравился класс и его возможности. Сейчас у меня альт за орду, тоже друид. Вряд ли поменяю его на какой-то другой.

Лайков: 1

Если два паладина танка разошлись во мнениях, то что происходит? Они впадают в вечный цикл?

2 лайка

Да, в таком случае, выхода из этого цикла никогда не произойдет

У меня в шкиле был слабоватый компик и поэтому я пришел к выводу, что такими классами, как маг и разбойник играть не стоит, потому что от них требуется хорошая реакция. Плюс поскольку я большую часть времени играл один и найти помошника в убийстве элитного моба было непросто, я пришёл к заключению, что мне нужен класс, который может справиться с элиткой соло т.е это минус вар. Плюс мне нравились милишники, а это минус лок, хант, элем, друид. И в итоге остался паладин. На протяжении всего лк я играл паладином и пришел к умозаключению, что паладин это далеко не лучший класс, ведь тебя павнят маги, роги, ханты, друиды и вообще чуть ли не все в дуэлях, если знают страту. Больше всего на паладина был похож дк и как раз дк на то время был одним из лучших классов для дуэлей, для соло контента, для пвп. Так я и начал играть за дк в конце каты и играю до сих пор.

Сори, случайно тебе написал, а хотел просто в тему :crazy_face:

ох, а ещё можно раскидать друлей по всем ковенантам на спек, внутренний перфекционист доволен :relaxed:

Лайков: 1

Друид медведь с третьего Варика. Лубовь с первого “Меняяя буудиииить!?”.
Геймплей друида покрывает все мои хотелки - стелсер, неубиваемый комок меха, рычит, летает, дышит под водой и все это с витамином С.

Я вообще не представляю ни в одной игре другой, и не находил за все эти года персонажа, более приятного и комфортного для меня чем ночной эльф друид медведь. Остальные классы, хоть среди них есть еще тройка, что мне нравятся, не то, что не то, вообще несоизмеримо хуже. И тут каждому свое, кому-то эти друиды вообще даром не нужны. Типо шо, гринпис фури недорога, ухукущий толстый мутант попугай? - Нет, спасибо.

Надо просто играть тем, к чему лежит душа, даже если геймплей не сразу зашел, со временем проникнешься и не оторвешься уже =)

Лайков: 1

:joy:

блин, я когда себе делала гоблиншу, то тоже о чем-то подобном подумала, смогла только микро-рогу замутить, жаль только роги слабо заходят мне как класс (они шикарны, но пока не могу)

Лайков: 1

Ахахах )))))

Я была зеленым новичком на пиратке. Как то так случайно получилось, что стала почти гмом одной гильдии. Уставала от народа, нужен был альт. Неумелые руки, слабый комп - нужен рдд. Хант уже был. Пиратка лича тогда была. Знаете как выбрала? Сет в 25гер цлк самый красивый был у приста. Тогда ж трансмога не было еще. Вот и…потом сменила пару серваков, пришла на офф, сменила пару серваков… всегда мейн - прист. И геймплейно нравится, духи, шепоток в голове, раньше вороны летали. Самоотхил вполне приятный, что сложно в шп - дц затащит. Персы менялись, класс остался. Были конечно все классы, альтоголизм неизлечим. С времен Дренора на дк еще сижу. Но все равно жрица ночи - ван лав.

3 лайка

Монах мобильнее друида же, он прямо таки летает по полю боя ракетой.

Ну я про общую мобильность. Во 1 мгновенная смена форм, под любую ситуацию. Полётка так же мгновенная, время на то чтобы сесть на маунта не тратишь. Скорость передвижения в Коте довольно высокая, плюс 3 разных скилла (один из которых талант) которые можно юзать для увеличения скорости передвижения. КД у них не такой большой как тот же дух гепарда у Хантов например (я имею в виду в среднем если смотреть 3 скила сразу).

у монаха своя тяга есть, кстати :grin:

не такая имбовая как у друлей, но тоже летают)

Просто вспомнила случай, когда качала друида хила. С нами был монах, с которым мы соревновались в беге. Я в коте бегала ессно и спринт еще есть. Ну короче, он двусмысленно спросил под конец “интересно, кто быстрее: друид или монк?”. Все сказали, что монк. А он реально летал, ведь помимо общих 10% прибавки к скорости, есть полет со спринтом, причем если юзать полет второй рза до окончания спринта - спринт удваивается и время его обновляется, выходит как кот на спринте, при этом еще и пролетел, на это все небольшое кд. Еще полет ци можно юзать при откате. Вот так вот. Почувствовала себя не очень.

Лайков: 1

Да я про общую мобильность. Мне нравится что дру идёт, и резко может полететь. Например когда за Альянс играл, как же классно было, когда бегут ганкнуть, пока ты бьёшь моба, просто прожал на эльфийке инвиз, скинул агро, быстро в птицу, и улетел. Всё, проблема решена… Роги могут в инвиз уходить, да, но опять же, их можно вытащить из инвиза, а вот дру быстро отлетел, и это не контрится х)))