Как вы так живёте?

В легионе я очень активно играл магом, играл во всем спеках, правда в аркане только один пвп сезон, поэтому вернувшись недавно за мага я мягко говоря бомбанул.
•Аркан-в этом спеке я почти никогда не играл, но когда пошла не него мола в пвп, я спекнулся и мне очень понравился пвп талант истязание слабых как же он был хорош, при взятие этого таланта играя в таргет вы были просто обязаны вешать замедление на цель и название таланта говорила само себя, т.к увеличивало урон по цели и что стало с ним в бфа-увеличение дальности на 15 м и немного аое потенциал🤬
•Фрост-после легиона он стал даже лучше, способность артефакта теперь талант, а как все знают в шл починят эффект стужи. За фростов можно спокойно играть и 5% нёрф ледяных ветров не страшен.
•Фаер-как же я любил сочетание талантов поджигание и нестабильная магия,а теперь их сшили вместе, с одной стороны круто тип два таланта в одном и теперь даже при поджигание и воспламенение прокает аое, но 10% шанс
Скучаю по той самой нестабильной магии с 25%,а это много, огненный шар наносил 50% урона всем в радиусе 8м (помню,люблю,скорблю).У фростов этот талант тоже был, но он им не нужен, а с фаерами очень даже сочетался.
Нёрф искусности:воспламенения жестокий, то что сделали ему ограничение на цели это правильно, но зачем убирать пассивное распространение?!:hear_no_evil:
По поводу удаления барьера времени у фроста и фаера, я думаю разработчики хотят сделать аркана более уникальным и опытным в управлении времени

Хочу узнать меня одного бомбит с этих изменений?

Лайков: 1

Про аркана и фроста написано очень сумбурно, как и про клив фаербола у фаера. Че сказать то хотел.
По игнайту в принципе как и всем классам режут аое, скорее всего из за м+ и биг пулов и тд. и тп.
В принципе пока только альфа и многое могут поменять. Хотя бы сделать катализатором спреда игнайта не фаер бласт, а например фоэникс флэйм, убрав его из талантов и дав его как дефолтный спелл, как в легионе и вшить именно в него способность спреда игнайта.
В принципе сам контролируемый спред, интересная идея, повышающая скилл кап спека.
Намного больше волнует, что на шимере оставят всего 1 заряд.

Лайков: 1

По поводу искусности да, не будет лишних аддов. Но нестабильной магии не хватает(

лол, так всегда и было до легиона

Лол я вкурсе, но разработчикам юзеры наныли что слишком непонятная механника была.
Кстати изи предикт про феникс флейм и спред через него. Сегодня блу пост вышел.)

Лайков: 1