Как вы этим играете?

Забей, це тролль, их недавно из резервации выпустили, а они продолжают творить свои предыдущие изделия из глины

2 лайка

Свою чсвешность можешь между булок дренейских, под хвостик засунуть, кэп.
Ретртик с обоими рабочими полушариями мозга убивает 1-1 наверное любого. Только никому не говори.

2 лайка

в чём я его проявлял? просто есть факт - воины убитый, сломаный, обрезанный класс - от того кем он был когда то. и играть таким это не нормально, какой то мазахизм. вот мне и стало интересно зачем вы страдаете, в то время как почти любой другой класс несоизмеримо сильней.

Ну если это по твоему мнению экспертному, то да
Пруфы будут? Кроме игры на 110 лвл без азериток, и твоего игрока уровня «профессионал»? Который как оказалось казуал. Это про стримера. А то что ты зашёл на лоу лвл, при этом не играя по твоим словам долго, и хотел всех убивать или что?) твои аргументы конечно очень сильные (нет)

Лайков: 1

лучше доказательство зайти на рандом бг не воином. или подуэлиться 1-1 не воином. этого будет достаточно чтобы увидеть насколько ущербным классом вы играли.

разумеется фанатики буду говрить 1-1 баланса нет. только вот он есть для всех классов кроме воина почему то :crazy_face:

Ну тебе говорят про 1х1 за фурика. Что он почти всех убивает, но ты походу в танке.

Сегодня 3бг регал, всегда по урону и килам в топе. В принципе как и всегда вары. Про бг то ничего не говори лучше. Еще скажи что в пве вары не о чем? Уже смешно)
А насчёт поиграть другим классом, я тут играл 26 лвл монком, как и ты 110 варом. Мне не зашёл.

2 лайка

Господи, какой бред я читаю. ОПшный рога ноет, что вар хуже, чем он. Да там кто угодно хуже будет. Оценка по 110 лвл - это вообще огонь. Ретрика качни, узнаешь, что такое страдания за мили класс. И да, вар почти всегда нуждался в хорошем отхиле, а хилы всегда есть на рбг и арене.

Лайков: 1

Не кормите, пожалуйста. И так толстота.

3 лайка

Можно кратко описать за счёт чего 1-1?
Часто можно встретить как пишут за его супер отхил, но откуда ему взяться? Эти 4500± хп раз в 4,5 секунды так решают?

Если взять стан, а не два чарджа, то воина очень легко кайтить если цель разорвала дистанцию, поэтому я не представляю как с его механикой дойти до мага, разбойника, и любого рдд способного разорвать дистанцию 2 раза. На чардж кд 17 сек.

Его механика просто не позволяет драться на равных ни с кем. С прошлых аддонов от воина осталось %50, он обрезан по самое не хочу.

Пвп таланты почитай. 6% отхила от 176к в фурике. Если это 4.5к, то иди назад в шкалку)
Игнорирование ловушек после каждой кровожадности, и увеличение скорости на 15% на 2 сек.
А ещё после 2 яростных выпадов вешается по-моему «упоение боем» и каждые по-моему 3сек по 3% регенит.
У фурика в пвп талантах очень много годных.
А ещё можно отпрыгнуть или фирнуть , дать чардж и с кровожпдности нахилишь на 250% больше

Походу чел троллит) Свифти отлетал от рог на бетке, когда рога был опэ и ломал любого за рандомный кидней. Ретрика он кста в том же видео убил, так что не такой уж он и казуал. Вот тс поиграл бы за мма, понял бы что такое убитый класс.

Мм прекрасно себя чувствует, очень высокий урон, много деф/стоп абилок.
Что тебя в нём не устраивает?

Лайков: 1

это шутка или что? у мма высокий урон? много деф абилок? спасибо посмеялся
а насчет вара, фурик действительно хилится как не в себя и норм дамажит
если ты серьезно все это пишешь, у меня для тебя плохие новости

Это диванная аналитика игрока на полторашке, на таком рейтинге реально всего у всех достаточно xD

Мне арена и рбг вообще не интересны. Особенно рбг, в которое играют только папки с 2к+ (% 2 от всех играющих).

Впвп и рандом бг всё с мм более чем отлично.

Лайков: 1

Кто-нибудь из тутошних варов выйдите с этим тащерским разбойником 1х1 и отбейте у него желание плодить бессмысленные треды на форуме

2 лайка

В принципе , тс “все написал”
110 уровень
Бг - дуэльки
мм хорош.
Играет рогой.
Портрет составлен.

5 лайков

На фурике играть просто кайф, что на арене, что 1 vs 1, офигенный самостоятельный класс, который по сути не зависит от каких-либо кулдаунов. Да и я могу выйти против этого роги за фурика, но там чел с двумя пальцами на каждой руке, так что его предел потроллить на форуме

Поиграй дуэли против игроков своего илвла и уровня рейтинга арены. Хотя зачем пытаться опровергнуть очевидное?

Играл, вполне себе20